31

Популярные теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Категория: Спортивные новости   Автор: vadimklose
Давно забытая манита: Барселона отгрузила Валенсии 5 головБарселона - Валенсия - 5:1

Гол: Месси (22, 27, 76, 85); Хави (90) - Пьятти (9)

Предупреждение: Альбельда (4), Коста (35), Сольдадо (62)

Барселона. Камп Ноу. Начало матча: 22:30

Барселона: Вальдес, Пуйоль, Монтойя, Пике, Абидаль, Иньеста (Хави, 88), Фабрегас (Тьяго, 78), Бускетс, Санчес, Педро (Тельо, 67), Месси

Валенсия: Диего Алвес, Мигел (Кошта, 25), Виктор Руис, Рами, Матье, Тино Коста (Топал, 84), Альбельда, Фегули, Сольдадо, Жонас, Пьятти (Альба, 65)

Матч завершен

90+1 минута. ГООООЛ 5:1 Месси коротким пасом отыграл в штрафную, Рами в подкате перехватил пас, но выложил мяч точно на ногу Хави, который в упор не промахнулся!

90-я минута. Тельо продолжает ошибаться в ответственный момент, отскок на Хави и удар того сходу с 22-х метров, приличный промах.

85-я минута. ГОООЛ 4:1 и Покер Месси! Месси получил пас из глубины поля от Бускетса, вышел один на один с Алвесом и тонко его перебросил!

83-я минута. Тельо оказался сам перед воротами и с семи метров пробил над планкой с неудобной ноги!

81-я минута. Атака веером у "Барселоны", Тьяго не мешали пробивать с 20-ти метров, получилось немного правее ворот.

76-я минута. ГОЛ 3:1 Тельо качнул опекуна и с левого края штрафной пробил точно в ноги вратаря, отскок на Месси, который с десятка метров не промахнулся!

70-я минута. Тельо дважды подряд простреливал на соперников, добивание Бускетса с 25-ти метров, кипер на месте!

68-я минута. Фегули в касание с 13-ти метров плотно бил в дальний угол низом, Вальдес выручил, а Пике вынес мяч на трибуны!

62-я минута. Сольдадо красиво падал после столкновения с соперником, арбитр разобрался в ситуации и не поставил штрафной удар. Жёлтая карточка форварду.

58-я минута. ОПАСНО! Месси в стиле Пьятти в касание замыкал прострел справа, только удар наносился головой с шести метров, Алвес перевёл мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!

53-я минута. Во время подачи Пуйоль оказался на газоне, нет свистка. Добивание Иньесты с левого угла штрафной - рядом с дальней девяткой!

51-я минута. Педро оказался с глазу на глаз с вратарём "Валенсии", начал его обыгрывать одновременно со свистком - вне игры!

48-я минута. Фабрегас прорвался в штрафную и из-под защитника несильно бил в дальний угол, Алвес шикарно выручил!

47-я минута. Санчес снова упустил шикарную возможность отличиться, удар с правого края штрафной, сэйв Алвеса и угловой!

Перерыв

43-я минута. Санчес у чужой штрафной грубо ошибся, Иньеста отобрал мяч и сразу его потерял. Контратаки нет.

38-я минута. Фабрегас получил передачу по воздуху от Иньесты и с разворота без помех пробил с семи метров - ПЕРЕКЛАДИНА!

37-я минута. Заскучавший Вальдес выбежал из ворот метров на 35, чтобы помочь защитникам. Мяч выбит далеко на трибуны.

34-я минута. Тино Коста получил жёлтую карточку за нарушение правил в центральном круге.

31-я минута. Фабрегас в одиночку вскрыл оборонительные линии соперника и с дюжины метров пробил в ногу Диего Алвесу!

29-я минута. Санчес выходил практически один на один с голкипером, Алвес остался в рамке и среагировал на удар с 10-ти метров!

27-я минута. ГОООООЛ 2:1 Вот так вот Барса быстренько выходит вперед! Абидаль прострелил вдоль штрафной площади на Месси, удар в касание в борьбе с защитником на ленточке парирован, но Алвес выпустил мяч из рук, и Лионель его добавил в сетку!

22-я минута. ГОООЛ 1:1 Прострел в центр штрафной на Месси от Педро, рикошет от защитника пришёлся как нельзя кстати, и Лионелю осталось протолкнуть мяч под падающим кипером!

13-я минута. Педро вышел на оперативный простор, пофинтил перед защитником и с 15-ти метров пробил низом по центру. Ничего опасного.

12-я минута. Жонас едва не получил шанс нанести удар после прострела на дальнюю штангу ворот соперника. Неудачная обработка мяча всё испортила.

9-я минута. ГООООЛ 0:1 Прострел Фегули с правого фланга атаки гостей в центр штрафной, одинокий Пьятти переправил мяч мимо Вальдеса, который грубо ошибся на выходе!

5-я минута. Месси сам же и пробивал со стандарта, а мяч попал в голову одного из соперников, расположившихся в стенке.

4-я минута. Месси развернулся после паса Пике и рванул по центру к воротам, Альбельде пришлось делать подножку - жёлтая карточка.

2-я минута. Иньеста аккуратно играл у правого угла штрафной, прострел прерван соперниками, а Санчес на подборе подтолкнул в спину Матьё.