онлайн казино Украины

По фактам запугивания руководителей двух телеканалов возбуждены уголовные дела

По фактам запугивания руководителей двух телеканалов возбуждены уголовные делаОрганами прокуратуры Харьковской области возбуждены уголовные дела по факту хулиганских действий в отношении руководителей двух харьковских телеканалов. Об этом сегодня, 29 марта, РепортерUA сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Органами прокуратуры Харьковской области 29 марта возбуждены уголовные дела по факту хулиганских действий, совершенных в отношении генерального директора телеканала "А/ТВК" Елены Баранник и генерального директора телеканала "Фора" Ирины Рубашко, по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство).

-Доследственными проверками, проведенными органами милиции, установлено, что в течение текущего года неизвестные лица совершали неправомерные действия, направленные на запугивание руководителей этих телеканалов.

С целью обеспечения объективного и полного выяснения обстоятельств происшествия, уголовные дела приняты к производству следственным отделом Харьковского городского управления ГУМВД Украины в области,- сообщили в прокуратуре.

Ход расследования дел находится на контроле прокуратуры Харьковской области.


Источник: http://reporter-ua.com

Происшествия Украина
  • 0
Добавлено: 29-03-2012, 14:35
0
168

Похожие публикации


Наверх