онлайн казино Украины

Во Львове пьяный ребенок угнал авто и попал в ДТП

Во Львове пьяный ребенок угнал авто и попал в ДТПНа Львовщине 16-летняя девушка, изрядно выпив водки, пошла на преступление - кражу автомобиля. «Вооружившись» знаниями автомеханики, она разобрала сердцевину замка входной двери «ВАЗа», после чего отсоединила электропровода от замка зажигания и запустила двигатель. Об этом РепортерUA сообщили сегодня в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины во Львовской области.

Заведя автомобиль, правонарушительница посильнее нажала на педаль газа и двинулась подальше от места преступления. Однако, нетрезвое состояние девушки-водителя сказался: в городе Каменка-Бугская на улице Победы, 40 она не справилась с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие, въехав в припаркованный автомобиль «Опель-Кадет».

Свидетель сообщил, что произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-21063» с припаркованным автомобилем «Опель-Кадет». За рулем «ВАЗа», сообщил неизвестный, находится девушка, которая не может выйти из салона автомобиля, так водительскую дверь прижало «Опелем».

Таким образом сотрудникам ГАИ Каменка-Бугского района очень быстро удалось задержать несовершеннолетнего воровку. Ее сразу же доставили на медэкспертизу.

Как выяснили сотрудники милиции, девушка и ранее имела проблемы с законом. В частности, в 2011 году ее судили за кражу (по статье 185 части 3 Уголовного кодекса Украины). А еще раньше ее привлекали к ответственности за попытку автоугона. Сейчас по данному факту ведется следствие.


Источник: http://reporter-ua.com

Происшествия Украина
  • 0
Добавлено: 14-03-2012, 12:50
0
166

Похожие публикации


Наверх