онлайн казино Украины

По всей стране правый сектор заявил о вооружении

По всей стране правый сектор заявил о вооружении
В организации заявляют, что готовы защищать общество сами.
Правый сектор заявил, что праворадикалы по всей стране будут вооружаться, сообщил руководитель Правого сектора в городе Ровно Ярослав Гранитный в эфире телеканала 112 Украина в среду, 26 марта.
«Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами обмундировываются, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города», - сказал Гранитный
Читайте также: В Ровно прошла церемония прощания с Билым под крики Саша - герой!
Кроме того он сообщил, что «в таких людях, как Арсен Аваков, необходимости у нас нет», так как общество способно само себя защитить.
Ранее сообщалось, что в Ровенскую область съехались представители Правого сектора со всех областей на похороны Сашка Билого, который был смертельно ранен во время задержания.
При этом, члены Правого сектора в Ровно заявили, что будут мстить главе МВД Арсену Авакову за смерть своего коллеги. Поскольку считают смерть Музычко «специальным заказом» Авакова.
Министр внутренних дел принял вызов Правого сектора и заявил, что занял жесткую позицию по отношению к бандитским формированиям.
Кроме того первый замминистра Внутренних дел Владимир Евдокимов предупредил членов Правого сектора о том, что время на добровольную сдачу оружия истекло, поэтому все вооруженные формирования будут считаться как действующие незаконно, а правоохранители будут действовать в соответствии с законодательством.

Добавлено: 27-03-2014, 09:38
0
0

Похожие публикации


Наверх