онлайн казино Украины

Азаров пообещал прогнать депутатов-взяточников

Азаров пообещал прогнать депутатов-взяточниковПремьер Николай Азаров пообещал исключить из партии подозреваемых во взяточничестве депутатов Херсонского горсовета. Об этом глава Партии регионов написал в пятницу в социальной сети Facebook, сообщает УНИАН.

В частности, херсонские журналисты задали вопрос о деятельности депутатов Херсонского горсовета, его однопартийцев, которые, по мнению журналистов, ведут себя недостойно.

- В Херсоне депутаты городского совета Киян (пойман на взятке в 7 тысяч гривен), Ткач (директор коммунального предприятия, который украл из бюджета 4 млн. гривен), Шевчук (конвертационный центр 300 млн. гривен), плюс он же еще и избил журналиста и был осужден, но спасся амнистией. Все вышеперечисленные персонажи безнаказанно продолжают работать и ходить на сессии городского совета, - говорилось в сообщении.

Премьер пообещал разобраться в полученной информации.

- Ваша информация будет передана председателю контрольной комиссии Партии регионов Билоблоцкому с выездом на место. Эта информация будет проверена. И если она подтвердится, то указанные лица будут исключены, - написал чиновник.

Все указанные в обращении к Азарову лица являются депутатами Херсонского горсовета от Партии регионов.


Источник: http://kp.ua

Политики Украина
  • 0
Добавлено: 25-02-2012, 21:30
0
186

Похожие публикации


Наверх