онлайн казино Украины

Жена Луценко считает, что ее муж не коррупционер, поскольку не жалел больного сына

Ирина Луценко считает своего мужа невиновным в коррупции, поскольку он не перевел больного сына на заочное обучение, сообщает пресс-служба Народной самообороны.

"Как можно упрекать Луценко в сговоре с водителем, если даже сыновьям он никогда не шел на поблажки и уступки?" - задала суду вопрос защитник экс-министра МВД, и рассказала душещипательную историю.

"Старший Саша закончил школу с серебряной медалью. Русский язык у него хромала. У него произошел конфликт с преподавателем русского языка и литературы. Она его как-то обозвала. Поэтому он отказался пересдавать русский язык. Получил «4» - вот и серебряная медаль.

Муж запросто мог решить вопрос улучшения оценки, учитывая наш вклад в развитие школы. Однако не сделал этого. «Это твои знания, тебе их носить за плечами, есть то имеешь», - так Юра отреагировал на аттестат сына.

После школы сын решил идти по стопам отца. Выбрал технический вуз - Киевский институт связи. Мы посоветовались с мужем и решили, что отдадим его на платное отделение, несмотря на блестящее сданы экзамены. Чтобы никто даже не посмел сказать, что его пропихнули. Саша отучился четыре года, и за то, что он отличник, его перевели на бесплатное обучение на пятый год.

После второго курса у сына обнаружили рак щитовидной железы. Мы в Австрии сделали операцию. Ежегодно летаем туда на облучение. Конечно, ребенка можно было пожалеть и перевести на заочное обучение, однако Луценко поступил по-другому: он сказал сыну - «Я в институте работал, и ты, сынок, начинай зарабатывать свой кусок хлеба. По крайней мере, будешь знать, для чего учишься».

Результат отцовской науки - сын в этом году окончил институт с красным дипломом", - сообщила жена Луценко.


Источник: http://polemika.com.ua

  • 0
Добавлено: 15-02-2012, 12:21
0
485

Похожие публикации


Наверх