онлайн казино Украины

Современные унитазы имеют различные конструкции

Современные унитазы имеют различные конструкции

Современные унитазы бывают довольно разными, у них могут быть разные конструкции, а также их могут изготавливать из разных материалов. Именно данные факторы и являются самыми важными и непосредственно влияют на цену и качество изделий.


Конструкции унитазов бывают следующие: подвесные и напольные унитазы. Подвесной унитаз является новой моделью, и является мало распространенной в мире на сегодня. Практичность и функциональность подвесного унитаза мало чем отличается от обычного напольного унитаза. Подвесной унитаз чем-то напоминает умывальник и встречается в основном в таких местах как клубы и рестораны. Напольные унитазы бывают двух типов, напольные приставные и напольные обычные унитазы. Первые отличаются от вторых тем, что у них смывной бочок установлен в специальную нишу в стене, благодаря чему основная конструкция унитаза устанавливается практически впритык к стене, благодаря чему экономится некоторое пространство в ванной комнате. Напольные унитазы являются самыми популярными и распространенными в мире и пользуются огромной популярностью у населения. Они являются практичными, удобными и красивыми.


Из материалов чаще всего встречаются унитазы из фаянса, фарфора, стали, керамики, а также искусственного камня. Также есть и другие, дорогие материалы, из которых также изготовляют унитазы, это в первую очередь мрамор и натуральный камень. Фаянс является довольно качественным материалом, поэтому большинство покупателей отдают предпочтение именно унитазам изготовленных из фаянса. К тому же фаянсовые унитазы стоят довольно недорого в сравнении с теми же фарфоровыми унитазами. Конечно, фарфоровые унитазы превосходят фаянсовые в качестве, но цена на них соответственная. По внешнему виду фаянс ничем не отличается от фарфора.

Добавлено: 17-04-2015, 09:44
0
0

Похожие публикации


Наверх