онлайн казино Украины

Как защититься от отеков ног?

Как защититься от отеков ног? Проблема отеков ног возникает у людей любого возраста и в любое время года. Это зависит от многих факторов, которые непосредственно влияют на ноги и общее здоровье человека. Некоторые отеки могут быть вызваны болезнями, а остальные же лишь факторами, которые проявляются в повседневной жизни. Благодаря сайту http://text-lyrics.ru/g/guf/1116-guf-ploho-horosho-text-pesni-good-worst.html, мы выяснили основные факторы, которые влияют негативно на ваши ноги и заставляют их отекать и сейчас мы разберем самые важные из них, и попытаемся понять, как это предотвратить.

Первым и пожалуй самым распространенным фактором возникновения отеков является ношение не подходящей обуви. За частую люди (особенно девушки) абсолютно не думают об удобстве обуви и выбирают ту, которая им нравиться внешне. Такая обувь за частую и вызывает отеки ног, ведь когда нога находиться долго время в не комфортном для себя состоянии, кровь в ней начинает плохо циркулировать, что и вызывает напухлость и последующие отеки.

Остальные факторы, которые обеспечивают отеки ноги, это преимущественно патологические болезни, от которых порой очень тяжело или вовсе не возможно вылечиться. Для профилактики отеков рекомендуется принимать горячие ванные, делать массаж ног, а так же подбирать подходящую для вашей работу обувь.

Добавлено: 16-04-2015, 10:50
0
0

Похожие публикации


Наверх