онлайн казино Украины

Итальянский бренд Vicini выпустил новую коллекцию обуви

Итальянский бренд Vicini выпустил новую коллекцию обувиОбувь Джузеппе Занотти – это воплощение итальянского дизайнерского искусства и практичности. Неудивительно, что обувь Vicini многие выбирают на каждый день.
Минувшей весной стало известно, что итальянский бренд подписал контракт с популярной маркой Centro на создание нескольких капсульных коллекций. После удачной коллаборации весна-лето 2014 итальянский бренд Vicini выпустил новую коллекцию обуви для Centro, в которую вошли изысканные ботинки и балетки из фактурной кожи, лаконичные ботильоны на устойчивом каблуке и высокие сапоги с меховой опушкой.
Ключевой акцент в коллекции сделан на роскошной цветовой гамме – глубокие оттенки бордового и медного, ванильный и пепельный цвета. Впрочем, про любимый нами черный цвет также не забыли. Например, черные сапоги эффектно декорированы контрастной цветной меховой опушкой.
Узнать больше или приобрести стильную обувь можно на сайте , тут представлены различные классические ботинки, спортивная обувь и конечно же зимние варианты.
Новая коллекция Vicini for Centro – это гармоничный микс соблазна и оптимизма, свободы и творчества, моды и провокации.

Добавлено: 9-10-2014, 11:17
0
0

Похожие публикации


Наверх