онлайн казино Украины

Как выбрать бижутерию к вечернему наряду?

Как выбрать бижутерию к вечернему наряду?Сегодня предоставлен большой выбор бижутерии, и ее с легкостью можно подобрать под любое платье. Бижутерия играет такую же важную роль, как платье, обувь, прическа и макияж. Ведь часто платье девушки надевают на важное для них событие в жизни: свадьба, выпускной или день рождения. И бывает так, что именно украшения портят весь образ.
Огромный ассортимент бижутерии к платью: брошек, колец, сережек и браслетов может слегка сбить с толку, и в итоге вы сделаете неправильный выбор. Важно помнить несколько советов и правил, с помощью которых вы сможете закончить образ.
Во-первых, нужно сочетать стили платья и украшения. Если вы решили быть роскошной леди в вечернем платье, то стоит выбирать изделия из благородных металлов, которые выглядят дорого и подчеркивают вашу красоту, придавая элегантность и чувство стиля.
Очень нелепо будет выглядеть девушка в вечернем длинном платье с пластмассовыми украшениями. Непростительной ошибкой будет то, что вы наденете простую бижутерию и смешаете ее с благородными металлами. Смешивать можно золото и серебро, но только если они подходят по стилю.
Во-вторых, помните, что если ваш наряд прост по крою, одного цвета, и не яркий, то смело можно подбирать к нему украшения с яркими цветами, крупными деталями. Если же платье не однотонное, имеет вставки в виде рисунка или вышивки, то закончить свой образ можно простым украшением, которое лишь подчеркнет наряд.
В-третьих, подбирать бижутерию к платью по цвету можно двумя способами. При первом вы будете обращать внимание на свою внешность. Если вы брюнетка, то вам хорошо подойдут украшения из розового или белого золота или серебро, если блондинка, то изделия из металлов теплых оттенков.

Добавлено: 16-09-2014, 08:00
0
0

Похожие публикации


Наверх