онлайн казино Украины

Какие полезные продукты питания негативно влияют на внешность

Какие полезные продукты питания негативно влияют на внешность Несмотря на то, что польза здорового рациона питания является очевидной, некоторые продукты могут влиять на организм не самым лучшим образом, например, ухудшая внешний вид человека.
Специалисты составили список продуктов питания, которые делают людей некрасивыми. В этот список вошли: рыба, масло, сливки, шоколад, хлеб, чеснок, молоко.
Медики уверяют, что рыба при ее частом употреблении может повредить волосы. Повышенное содержание ртути в тунце, скумбрии и других видах рыбы является одной из причин выпадения волос.
Жиры животного происхождения в масле и сливках негативно влияют на кожу головы, волосы быстро становятся грязными.
Большое количество шоколада в рационе мешает организму усваивать полезные компоненты других продуктов питания. Шоколад также провоцирует гормональные нарушения, а дисбаланс вреден для кожи и волос.
Употребление хлеба приводит к росту уровня мужских гормонов. Кроме того, от хлебобулочных изделий волосы становятся тоньше.
Чеснок, в котором содержится много витамина А, может навредить ваших волосам, если употреблять его в больших количествах.
Некоторые исследования показали, что в молоке содержатся гормоны. Именно поэтому употребление молока связывают с гормональными нарушениями. При отсутствии нормального баланса женских и мужских гормонов на коже появляются прыщи и высыпания.

Добавлено: 5-09-2014, 13:56
0
0

Похожие публикации


Наверх