онлайн казино Украины

Тонометр Microlife BP A 100 Plus

Тонометр  Microlife BP A 100 Plus Компания Microlife лидер в сфере производства медицинского инструмента и аппаратуры, их ремонта и обслуживания. Интернациональный коллектив компании способствует индивидуальному подходу к каждому отельному клиенту, не зависимо от расовой принадлежности. Целью данной компании является улучшение самочувствия и качества жизни каждого человека. При помощи приборов и технологий от Microlife люди во всем мире имеют возможность с точностью и надежностью диагностировать свое состояние здоровья. Одним из производимых приборов данной компанией являются тонометры.
Тонометр микролайф предназначен для измерения артериального давления и пульса, и подходит каждому не зависимо от возраста. Мы с Вами рассмотрим модель тонометр микролайф на плечо Microlife BP A 100 Plus. Такой тонометр оснащен дополнительными функциями, которые обеспечивают более точную диагностику. В комплект входит регулируемый манжет, с возможностью изменения раз мера от 22 до 42 см. Данный прибор очень функциональный. При помощи встроенного искусственного интеллекта Fuzzy Logic, тонометр сам определяет максимальный уровень нагнетания воздуха, при этом не передавливает руку и не создает неприятных ощущений. Microlife BP A 100 Plus самостоятельно выбирает режим изменения. Вы можете регулировать изменения вручную или довериться тонометру. И он сам путем трех проб выберет средний показатель, который будет отображаться на экране. Данная модель тонометра оснащена памятью на 200 изменений, что позволяет в свою очередь запоминать показатели давления, а так же время и дату, когда проводились измерения. На специальной панели есть возможность разместить фото или делать личные записи.
Диагностика проводится согласно шкале всемирной организации здравоохранения. В случае если прибор сигнализирует об изменении показателей давления красным цветом, это знак, что пора обратиться к врачу. Питание прибора осуществляется на четырех пальчиковых батарейках типа АА либо от сети, при помощи селевого адаптера. Хранить прибор так же легко, как и пользоваться им. Для этого предусмотрен специальный кейс. С тонометром Microlife BP A 100 Plus измерять давление быстро и удобно!

Добавлено: 22-08-2014, 16:27
0
0

Похожие публикации


Наверх