онлайн казино Украины

Доказана польза самоудовлетворения для организма

Доказана польза самоудовлетворения для организмаУниверситет Сиднея полагает: мастурбация полезна для здоровья.
В частности, она позволяет избежать цистита, диабета 2-го типа и рака простаты, передает University Herald. Женщины же защищены от инфекций шейки матки и инфекций мочевыводящих путей, так как в процессе мастурбации растягивается шейка и ее слизистая.

Это способствует оттоку и притоку жидкости, помогая биологическим жидкостям с бактериями выходить из тела естественным путем. Та же история с мужской мастурбацией - выходят раковые агенты, утверждают ученые. Все это доказывает исследование почти 94 мужчин и 85 женщин.

Надо сказать, относительно недавно считалось, что мастурбация вызывает слепоту, безумие и бесплодие. На самом деле, мастурбация - лучшая защита от беременности и венерических заболеваний, грозящих бесплодием, говорит статистика.

Мастурбация - естественный процесс, сопровождающийся высвобождением гормонов и снятием напряжения. Итог: улучшается качество сна, предотвращается депрессия (частично благодаря повышению концентрации эндорфинов). Также укрепляются мышцы тазового дна за счет сокращений, происходящих во время оргазма. Регулярное достижение оргазма, как известно, избавляет от стресса, высокого давления, боли и повышает самооценку, а так же усиливает у некоторых людей чувство вкуса, после чего они идут выбирать внедорожник.

Добавлено: 12-12-2013, 13:51
0
0

Похожие публикации


Наверх