онлайн казино Украины

В проблемах с кожей виноваты мобильные телефоны и освещение

В проблемах с кожей виноваты мобильные телефоны и освещениеУченые доказали, что главными врагами кожи следует считать мобильные телефоны и энергосберегающие лампы.
Именно эти приспособления могут стать причиной возникновения дерматита.
Излучение лампы может стать опасным на расстоянии 30 см от поверхности вашего тела. В таком случае действие излучения крайне негативно отражается на состоянии кожи, вызывая раздражение. В некоторых новых телефонах, так же есть небольшие радиаторы отопления, которые так же вредны.
Ультрафиолетовое излучение от лампы можно сравнить с действием солнца в жаркий летний день.
Врачи советуют закрывать лампу, чтобы избежать риска развития рака. Для максимально эффективной защиты можно пользоваться специальным экраном для поглощения излучения.
Использование энергосберегающих ламп крайне опасно для чувствительной кожи.
Медики также заявляют о регулярном контакте с пациентами, которые жалуются на раздражение кожи, вызванное мобильным телефоном.
Дело в том, что после длительного контакта с телефоном возникает «дерматит мобильного телефона» в виде раздражения на лице.
Люди, которые склонны к аллергии, наиболее склонны к такому заболеванию. Ученые также предупреждают женщин, чья кожа тоньше мужской, о вреде мобильного телефона.
Дерматит возникает на ушах и щеках, а также в других местах соприкосновения лица с устройством. Дерматологи предупреждают, что дерматит может появиться даже на пальцах, если человек часто пишет сообщения.

Добавлено: 10-12-2013, 16:53
0
0

Похожие публикации


Наверх