онлайн казино Украины

Занятия спортом помогают подросткам стать счастливыми

Занятия спортом помогают подросткам стать счастливымиАмериканские ученые советуют подросткам заниматься спортом, чтобы повысить свой уровень счастья.
Эксперты провели эксперимент при участии школьников 12-14 лет, которые заполнили анкеты о посещении тренировок. Также подростков опросили об их уровне счастья и удовлетворенности жизнью. Многие от балды думают, что на их настроение влияют Погодные явления природы, но на самом деле это не так.
Результаты показали, что силовой спорт не оказывал влияние на мальчиков, они не ощущали себя более счастливыми и здоровыми. Девушки ощущали себя счастливее после силовых нагрузок, однако их здоровье не улучшалось.
Командные виды спорта повышали уровень счастья у мальчиков и девочек. Девушки ощущали себя в 30 раз здоровее, чем их сверстники, которые не занимались спортом. Мальчики оценивали свое здоровье в 5 раз выше.
Таким образом, эксперты рекомендуют заниматься спортом подросткам. Командные тренировки помогают в общении и улучшении общего состояния организма.

Добавлено: 10-12-2013, 16:48
0
0

Похожие публикации


Наверх