онлайн казино Украины

Как вести себя с мужчиной

Как вести себя с мужчинойВопросом «как вести себя с мужчиной» задаются периодически все женщины, всю жизнь выстраивают отношения с противоположным полом, стараются создать гармоничную пару. В отличие от женщин во многих частях Земного шара, в частности в большинстве мусульманских обществ, николаевские женщины свободны в своих проявлениях.

Не только словом, а и делом

Не нужно беспрекословно подчиняться мужу, можно уйти от нелюбимого мужчины, можно жить в гражданском или официальном браке, или просто встречаться. И все же несмотря на равные права, в паре мужчина как правило настаивает на главенствующей роли.

Если она подкрепляется делом, а не обозначается лишь окриками «молчи, женщина, твое место на кухне», это замечательно, тогда женщина чувствует себя защищенной и уверенной. Нужно ценить такого мужчину, не забывать его поощрять и хвалить, не стараться вырвать у него пальму первенства.

Если зайти на женский форум про мужчин, большинство дам, жалуется на своих супругов. К сожалению, для этого есть все основания. Редко кто-то из молодых людей уступает место в транспорте, это уже стало приятным исключением, а не нормой.

То же происходит и в парах, женщины тянут на себе и женское, и мужское. Любой сайт , выдаст массу женских историй на одну и ту же тему. Однако, нужно признать, что каждого мужчину, так или иначе, воспитала какая-то женщина – мать и затем жена.
Стало быть начинать нужно с себя
Не вырывать у пятилетнего сына молоток «не шуми, палец прибьешь», просить его поднести сумку, открыть матери дверь и пропустить вперед, учить его уважению к девочкам и женщинам, прививать ответственность и самостоятельность.
А молодым женам не стоит выхватывать у своего тридцатилетнего сокровища пылесос и нести ему борщ в постель, сломя голову, взваливая все на себя, чтоб не дай бог не перетрудился. Поскольку мы живем не в средневековье, женщины могут и должны строить партнерские, уважительные отношения в паре, уметь ценить и себя, и своего мужчину.

Добавлено: 14-12-2012, 12:48
0
0

Похожие публикации


Наверх