онлайн казино Украины

Стать родителями в 2013-м!

Стать родителями в 2013-м!Это вполне реально. Даже если в прошлом ваши попытки закончились неудачей, сейчас есть возможность повысить свои шансы на долгожданное родительство.
— 07.12.2012
248
В июне этого года сеть клиник репродуктивного здоровья "Мать и дитя" инициировала абсолютно уникальный для частной медицины проект - "Право на материнство и отцовство: выход есть!", позволивший сотням супружеских пар из регионов бесплатно обследоваться в клиниках сети. С 10 декабря по 31 января такая возможность будет и у киевлян!

- О бесплодии нужно говорить, когда в течение 12 месяцев активной половой жизни беременность не наступает. Если супруги старше 35 лет, обратиться к врачу и обследоваться нужно уже через полгода безрезультатных попыток зачать ребенка. Промедление в таком возрасте может привести к полной потере репродуктивной функции, - подчеркивает доктор медицинских наук, гинеколог-репродуктолог, генеральный директор сети клиник "Мать и дитя" Наталья Данкович.

За последнее десятилетие репродуктологи совершили прорыв в медицине. И уже сегодня смело можно утверждать, что бесплодие - это лишь временная неспособность зачать малыша. Современные вспомогательные репродуктивные технологии позволяют практически каждой семейной паре стать счастливыми родителями.

- Благодаря нашей инициативе "Право на материнство и отцовство: выход есть!" за полгода бесплатную диагностику прошли свыше 600 супружеских пар, - отметила Наталья Данкович. - Начиная с 10 декабря бесплатное обследование смогут пройти и киевляне. Можно сказать, что это наш подарок к Новому году для всех семей, мечтающих о малыше.

Социальный проект "Право на отцовство: выход есть!" - уникальная возможность для супружеских пар пройти абсолютно бесплатное качественное обследование в любой из клиник сети "Мать и дитя" и ступить на путь реализации желания о рождении ребенка.

Мечта о малыше осуществима, просто нужно приложить немного усилий и искренне поверить, что спустя несколько лет бесплодия забеременеть и родить такого долгожданного ребенка обязательно удастся!

ВАЖНО!

По данным ВОЗ, почти каждая пятая супружеская пара бесплодна. Врачи настаивают: не стоит ждать, и уже через год безуспешных попыток забеременеть следует обратиться к специалисту репродуктологу! Бесплатное обследование предполагает консультацию врача-репродуктолога, УЗД для определения фолликулярного резерва женщин и спермограммы у мужчин.

Проект "Право на материнство и отцовство: выход есть!" для киевлян продлится с 10.12.2012 до 31.01.2013.

Записаться на бесплатную диагностику можно по тел.: 0(44) 391-23-53 (клиника на правом берегу), 0(44) 566-52-22 (клиника на левом берегу)

Добавлено: 7-12-2012, 00:40
0
0

Похожие публикации


Наверх