онлайн казино Украины

Гороскоп на 3 декабря: не переоценивайте свои силы

Гороскоп на 3 декабря: не переоценивайте свои силыРасположение планет в течение первой половины этого дня усилит склонность к излишествам и потворству собственным слабостям. Вы будете также склонны к переоценке собственных сил и возможностей. Оптимизм, который может быть присущ многим людям в это время, зачастую будет неоправданным. Это не лучшее время для начала новых дел, обещаний, рассмотрения предложений. Во второй половине суток старайтесь чаще принимать независимые, творческие и оригинальные решения. Сейчас не рекомендуется действовать традиционными или устаревшими методами: скорее всего, они будут неэффективными и затруднят ваш путь к успеху. На вечер при этом не стоит строить грандиозные планы, старайтесь избегать плохого настроения и скуки.

ОВЕН
Вы ищете свободы, особенно в любви и творчестве. Не теряйте оптимизма: огненный энтузиазм Овна сегодня способен преодолеть любые преграды. Но не игнорируйте реальность и считайтесь с проблемами других людей. Вы можете столкнуться с препятствиями, которые трудно обойти. Если у вашего ребенка что-то не ладится, знайте, что для этого есть серьезная причина. В любовных делах именно вы естественный источник тепла и света. Если ваша пассия не хочет видеть вас, сделайте все возможное, чтобы растопить лед.

ТЕЛЕЦ
Теплые отношения с близкими сменяются волной отчуждения, от чего страдают в первую очередь апрельские Тельцы. В это время возрастает риск лишений, ограничений, непонимания, взаимного давления. Ребенок, партнер или квартиросъемщик может поставить вас в трудное положение. Будьте осторожнее и не создавайте почву для размолвок, особенно в собственном доме. Уважайте право домочадцев на обособленность и личный план действий, даже если вы от этого не в восторге. Берегите свое здоровье и профессиональную репутацию.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам стоит удвоить осторожность, находясь в пути. В этот день велика вероятность задержек, опозданий, отмены встреч, неудачной командировки. Возможно непонимание с детьми, соседями, коллегами, близкими родственниками, начальством или старшими по возрасту людьми. Не исключаются проблемы в ходе лечения или при попытке постановки медицинского диагноза. Люди, которым вы помогаете по долгу службы или по зову сердца, могут оказаться неблагодарными. Рекомендуется отказаться от любых необязательных дел.

РАК
Сегодня вам стоит следить за своим кошельком. Планируйте расходы, исходя из реальных обстоятельств, а не из фантазий. Имеет смысл временно начать экономить и отказаться от покупок, не оправданных необходимостью. Если вы стеснены в средствах, не тратьте последние деньги на развлечения. Возможно, вам не хватит наличных, чтобы реализовать важный план, купить красивую вещь (модную одежду). У Раков-родителей возможно беспокойство в связи со страхом не суметь должным образом обеспечить детей.

ЛЕВ
Сегодня вы жаждете блистать и покорять своей оригинальностью. Но вы в опасности, если вначале не оценили обстановку трезво и хладнокровно. От ложного ощущения полной независимости звезды предостерегают прежде всего июльских Львов. Даже если кажется, что вы ступили на верный путь, вы рискуете сделать новый шаг к долговременной зависимости (и неизбежно следующему за ней комплексу неполноценности). Вовремя контролируйте и ограничивайте себя, будьте разборчивее, это сейчас лучшая тактика.

ДЕВА
Если хотите, чтобы ваши надежды сбылись и мечты осуществились, не застревайте на стадии бурного креатива. Подумайте, есть ли у вашего проекта реальные шансы на воплощение и готовы ли вы предолевать ради этого серьезные трудности. В отсутствие твердого плана и должной настойчивости вам придется попрощаться со своей гениальной задумкой. Для Дев, поглощенных личной жизнью или творческой программой, этот день может стать периодом внутренних сомнений, навязчивых страхов, неуверенности в собственных силах.

ВЕСЫ
Ваши единомышленники могут подвести вас, в том числе в финансовом отношении. Это не лучшее время для начала оригинального проекта, открытия нового сайта, рекламных акций (особенно если вы планируете получать от своих начинаний прибыль). В делах сердечных сегодня не исключены трудности и препятствия, но наиболее азартных и влюбчивых Весов это не остановит. Однако этот день полон сюрпризов, не всегда приятных для вас. Постарайтесь лучше узнать человека, которому доверяете свои чувства или кошелек.

СКОРПИОН
Не стоит выбирать этот день для нового важного шага. Есть риск профессиональных неудач, одиночества, семейных проблем. Если можете не брать на себя ответственность, не берите ее. Осторожность в любом деле будет вдвойне необходима, если вы октябрьский Скорпион. Это подходящее время для самоограничений (например, диеты). Если вы застенчивы или ваши планы сыроваты, уступите дорогу более уверенным в себе людям, наблюдайте за их провалами и победами. Из чужого опыта вы извлечете много полезного для себя.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы сегодня в отличной форме, но их подводит самонадеянность. Глядя на звезды над головой, не забывайте смотреть под ноги. В ослеплении вы можете не заметить ловушку или недооценить врага. В течение дня хотя бы раз уделите время планированию, отсеиванию лишнего, самокритике. Иначе вместе с подарком судьбы вы приобретете скрытые проблемы, от которых будет сложно избавиться. Вам не повредит здравый смысл в любовных и финансовых делах, в контактах с иностранцами, в общении с детьми и подростками.

КОЗЕРОГ
Погоня за новизной и острыми ощущениями может внести желанное разнообразие в вашу жизнь. Однако будьте осторожны: это не тот день, когда Козероги полностью контролируют себя и других. Чем серьезнее ваши планы на будущее, тем больше осмотрительности вам следует проявить в настоящем. Выйдя за рамки поставленных себе ограничений или нарушив собственный кодекс чести, вы сильно рискуете. Если возникла малейшая угроза для исполнения ваших главных желаний, берите себя в руки и отказывайтесь от приключений.

ВОДОЛЕЙ
Сегодня между вами и другим человеком может пробежать черная кошка. Не исключено обоюдное охлаждение привязанности в браке или временная разлука с партнером. Уже существующие принципиальные разногласия ? например, с родителями, начальством, любимым человеком ? могут привести к разрыву. Вы избежите многих проблем во взаимоотношениях, если сами установите нужную вам безопасную дистанцию. Всем Водолеям звезды советуют воздержаться от нового сотрудничества, подразумевающего подписание официального договора.

РЫБЫ
Не беритесь за дела, к которым не готовы. В отсутствие нужных природных задатков или опыта вас ждет выговор от шефа, насмешки коллег или испорченное настроение. Вас также может подвести недостаток дисциплинированности, нехватка энтузиазма, дефицит креативных идей. Возможны проблемы с самочувствием и с организацией лечебных процедур. Этот нюанс особенно важен для Рыб, которые собираются за границу, работают в иностранной фирме, планируют лечение в зарубежной клинике, укрепляют здоровье своих детей.

Добавлено: 3-12-2012, 11:26
0
0

Похожие публикации


Наверх