онлайн казино Украины

7 признаков того, что вы встречаетесь не с тем мужчиной

7 признаков того, что вы встречаетесь не с тем мужчинойЧасто в жизни случается так, что мы связываем судьбу не с тем мужчиной, который нам действительно нужен.

Отношения с таким мужчиной могут длиться очень долго, но счастливой чувствовать вы себя не будете никогда. Самый лучший вариант – отказаться от отношений в самом начале, не успев привыкнуть к человеку.

Признаки того, что мужчина вам не подходит:

Несчастье. У вас есть любимый человек, но вы не ощущаете себя счастливый.

Дети. Не смотря на то, что ваши отношения длятся давно, ваш возлюбленный против детей. Не стоит думать, что его мнение в ближайшее время изменится.

Альфонс. Если ваша вторая половинка оказалась альфонсом – откажитесь от такой второй половинки, так как не сможете стать целой.

Жадность. Жадный мужчина не может стать примерным семьянином, а только может превратиться в яростного собственника. Счастливым брак с таким мужчиной просто не может быть.

Зануда. Некоторые мужчины видят в женщине только друга, которому можно пожаловаться на всё, что только кажется неправильным. Если ваш мужчина каждый раз жалуется вам на свои проблемы – найдите того, кто сможет их решать самостоятельно.

Неудачник. Если ваша вторая половинка везде терпит фиаско, где бы она себя не пробовала и во всем винит вас – не стоит быть причиной всех бед, а станьте чьим-то счастьем.

Лжец. Каждый день он рассказывает вам новые сказки о будущей счастливой жизни, но ничего для этого не делает. Не стоит надеяться на то, что он изменится и начнёт достигать своих целей.

Добавлено: 29-11-2012, 12:37
0
0

Похожие публикации


Наверх