онлайн казино Украины

Какие подарки дарить на Новый год Змеи 2013

Какие подарки дарить на Новый год Змеи 2013 Близится праздник, собирающий сразу всю семью за праздничным столом – Новый год!

Многие приглашают на новогодний огонёк друзей и подруг, другие предпочитают самый близкий круг, а некоторые и вовсе встречают праздник на работе. Так или иначе, неизменным остаётся главный момент праздника – вручение подарков. Что же купить своим близким на Новый год?

Выбираем подарок маме, бабушке, сестре, любимой.
Не обязательно тратить большие деньги на подарок, вполне достаточно подарить то, что хочет женщина. Лучший подарок – сделанный собственными руками. Вышейте для неё картину, оформив её в красивую рамку – такой подарок не просто порадует, он всегда будет напоминать о празднике. Если не умеете шить или вышивать – не беда, можно купить и готовый вариант. Женщине в вашей жизни всегда подойдёт шкатулочка, куда она сложит украшения, лишними не станут духи, но не ошибитесь с ароматом. Никто не отменял самый универсальный подарок – книгу. Кулинарная книга, женский роман или детектив? Обратите внимание на книжную полку, чтобы понять, что читает женщина или поищите в Интернете новинки. Это нужно для того, чтобы не повториться с тем, что уже у неё есть.

Выбираем подарок папе, дедушке, брату, любимому.
Подарить подарок мужчине – всегда было сложно. Лучший вариант – парфюм любимой марки. Мужчины редко меняют свои привычки, поэтому с подарком не прогадаете. Можно подарить DVD фильм, но для этого необходимо узнать жанр фильма, нравящийся ему. Выбрать можете не только новинку, но и проверенную советскую киноленту – она наверняка доставит не меньше радости и хорошего настроения. Многие мужчины любят рыбалку. Подобрать простенькие снасти в рыболовном магазине без труда сможет продавец. Самым же приятным подарком для папы станет тёплый свитер или стильная рубашка – такой подарок точно будет оценен по достоинству.

Выбираем подарок ребёнку.
Дети всегда любили две вещи – забавные и интересные игрушки, а также сладости. Коробка конфет или новогодний набор – мечта каждого ребёнка, главное проверить их срок годности. К конфетам можно добавить игрушку: мальчики без ума будут от машинки или конструктора, а девочки обрадуются мягкой игрушке или кукле. Неплохим подарком будет детская книжка о приключениях героев или мультфильм. Дарите обязательно новинки – им дети будут особенно рады.

Выбираем подарок коллеге.
Бывают ситуации, когда очень трудно попасть в желания. Если вы дарите подарок человеку, которого не знаете – лучше всего подарить что-то нейтральное. Лучше всего тут подойдет на символика года. Чашка с изображением змеи, свеча в виде новогодней ёлки и змеи будут не только хорошим подарком, но и придутся к месту в такой важный праздник.

Важно знать.
Если подарок не сделан своими руками, напишите поздравительную открытку, выбрав обложку со снежинками, змеями или прикольным снеговиком. Если вы умеете писать стихи, то такое точно не забудут! Даже когда готова открытка – отведите немного времени на то, чтобы потренироваться с речью. Свой подарок всегда дополняйте поздравленим, искренними и добрыми словами.

Добавлено: 8-11-2012, 12:43
0
0

Похожие публикации


Наверх