онлайн казино Украины

Как наносить духи, чтобы аромат держался дольше

Как наносить духи, чтобы аромат держался дольшеХотите знать все о своем любимом аромате? «ДО» отвечает на самые распространенные вопросы о парфюмерии.

Как наносить духи, чтобы аромат держался дольше? Используйте лосьон или крем для тела с таким же запахом, как твои духи. Аромат будет достаточно стойким, но не слишком сильным.



Куда наносить духи - на кожу или на одежду?Лучше наносить аромат прямо на кожу. Духи нагреются от твоего тела и приобретут неповторимый оттенок, свойственный только вам.



Почему одни и те же духи пахнут по-разному на разных людях? Попадая на тело, аромат вступает в реакцию с твоей кожей и получает вторую жизнь. Все особенности вашего организма, начиная от типа кожи и заканчивая тем, как вы питаетесь, повлияют на запах духов. Поэтому при выборе аромата нужно всегда наносить его на кожу.



Как выбирать духи? Выберите время, когда в парфюмерном магазине будет меньше всего людей, чтобы посторонние запахи не отвлекали вас от выбора. В перерывах между разными флаконами духов вдыхайте аромат кофе - этот запах поможет освежить нюх. Если есть возможность, возьмите пробник понравившегося аромата с собой, чтобы нанести аромат дома сразу после душа и окончательно убедиться в том, что он вам подходит.



Что делать, если вы случайно переборщили с духами? Избавиться от слишком насыщенного аромата будет сложно. Попробуйте втереть лосьон для тела без запаха в участки кожи, на которые были нанесены парфюмы - он поможет слегка рассеять аромат.



Как продлить жизнь духов? Со временем алкоголь и некоторые органические компоненты духов испаряются, от этого парфюм может изменить свой запах. Причем чаще всего - в худшую сторону. Обычно срок годности духов составляет от трех до шести месяцев. Если вы не успеваете использовать целый флакон за этот период, храните духи в темном сухом месте. Для того, чтобы сохранить аромат, которым не пользуются продолжительное время, поместите флакон в пластиковый пакет, завяжите и держите в холодильнике.

Добавлено: 5-11-2012, 12:28
0
0

Похожие публикации


Наверх