онлайн казино Украины

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

На что мужчины обращают внимание при первой встрече О силе первого впечатления не поспоришь. И порой, у мужчин дух захватывает при знакомстве с девушкой, стоит ему посмотреть в ее глаза или куда-нибудь ниже. На что же, все-таки, они обращают внимание в первую очередь?

У тебя никогда не будет шанса создать первое впечатление. Поэтому, если ты находишься в поисках мужчины мечты, будь всегда готова к встрече.

На самом деле, мужчины достаточно предсказуемы, и практически все они обращают внимание на одно и то же.

Первое впечатление часто бывает самым верным

Грудь

Ну, конечно. Здесь даже комментировать нечего, женская грудь притягивает взгляды мужчин, как магнитом.

Глаза

И не столько сами глаза, сколько взгляд. Ведь именно взгляд расскажет о том, рада ли ты знакомству, хочешь ли продолжения общения, либо же ты не настроена к новым знакомствам.

Улыбка

Именно поэтому постарайся искренне улыбнуться при встрече. Улыбка не только располагает, но и очаровывает.

Лицо

Мужчины обязательно отмечают, насколько девушка симпатична.

Руки

Взгляд мужчины обязательно оценит изящность женских рук и пальцев, а также длину ногтей.


Если со внешним впечатлением все понятно, то, что касается личных качеств женщины, здесь результат достаточно любопытный.

Мужчины обращают внимание на чувство юмора женщины (его наличие или отсутствие) и на то, насколько легко и приятно с ней общаться.

"Я всегда смотрю на то, как женщина общается в компании. Наблюдаю за ней до того, как заговорить. Смотрю, насколько легко ей вести беседу, скованна она или раскрепощена. Эти наблюдения помогают мне выбрать правильный шаг для знакомства", – расказывает Олег, 28 лет.

"В моем обществе очень много красивых женщин, я знакомлюсь с ними постоянно. Оцениваю всех без исключения, но вот цепляют – единицы. Я всегда запоминаю женщин, которые ведут себя не так, как им это диктует общество, а так, как им хочется. Они не боятся показаться смешными, неловкими, даже грубоватыми – они искренние, это я ценю больше всего", – рассказывает Александр, 32 года.

Мужчины также всегда обращают внимание на голос и запах своей новой знакомой. Они оценивают и походку женщины, и ее жесты.

Обратить на себя мужское внимание не сложно – можно вызывающе одеться, громко смеяться, смело высказываться. Но вот очаровать мужчину, запомниться ему, удивить его, понравиться – это совсем другое.

Добавлено: 8-10-2012, 12:32
0
0

Похожие публикации


Наверх