онлайн казино Украины

5 факторов, которые мешают похудеть

5 факторов, которые мешают похудетьМы все уже настолько начитаны, что знаем, что нужно делать, чтобы похудеть и стать стройнее. Правильно питаться, больше физической нагрузки и т.д.

Если бы все было так просто. Теперь надо еще научиться, что делать нельзя! Читайте внимательно. Сейчас мы перечислим 5 самых популярных причин, по которым люди не могут сбросить вес.

1. Отговорки.
Нуууууууу.. Дело в тоооом, что я не смогла сегодня заняться упражнениями – у меня болела ногаааа. А потом начался доооождь, и поэтому я не вышла на мою обычную пробежку. И как я могла приготовить себе эту полезную еду, если мне надо было отвезти детей на кружок по танцам?!
Прекратите ныть. Все мы знаем, что найти отмазку легче легкого. Если бы это было так сложно, никто бы этим способом не пользовался. Подумайте сами. Люди, придерживающиеся здорового образа жизни, ничем от нас не отличаются – у них такие же заботы, такая же нехватка времени, и абсолютно такие же дети. Поэтому прекратите искать отговорки и начните заниматься.


2. Самоистязание.
Если вы считаете, что правильный вариант ободряющей беседы – это когда говоришь себе, что ты неудачник, лентяй и никогда не сбросишь вес.. Ну тогда стоит сказать, что это вообще никакое не ободрение. Следить надо не только за телом, но и за головой.

3. Жалобы.
Жалобы вслух – это требование к другим разделить с вами весь этот негатив. Жалобы про себя – это требование к себе проникнуться всем этим негативом. В любом случае это не приносит пользу никому. Да, упражнения иногда изматывают. Да, иногда вам совсем не хочется ничем таким заниматься. Но постарайтесь помнить, что жалобы не сжигают ни одной калории.

4. Отсрочка.
Если вы уже осознали, что жалобы не сжигают калории, то поверьте нам и в том, что промедление тоже не идет на пользу. Те из нас, кто пытается убедить себя, что завтра день для начала диеты куда благоприятнее сегодняшнего, утром просыпаются все с таким же родным ни на сантиметр не уменьшившимся животиком. Живите здесь и сейчас!

5. Выбор легких путей.
Себя надо пересиливать, чтобы достигать целей. Если ваше понимание "работы над собой" – это раз в неделю зайти на 20 минут в тренажерный зал и походить между тренажеров, или пройти пешком 15 минут дорогу от магазина до дома, тогда вам не стоит ожидать быстрых и впечатляющих результатов. Для этого нужны определенные усилия.

Вот и все. Вот эти пять препятствий на пути к здоровому и красивому телу. Дерзайте, меняйтесь, старайтесь и результаты не заставят вас ждать.

Добавлено: 26-09-2012, 13:34
0
0

Похожие публикации


Наверх