онлайн казино Украины

5 признаков того, что пора разрывать отношения

5 признаков того, что пора разрывать отношения Статистика неумолима: разводов становится все больше и больше. И тому есть несколько основных причин. Психологи, основываясь на мнениях женщин, обнаружили, что всего их пять. Первая – это отсутствие эмоциональной близости между мужчиной и женщиной. Вторая – в семье главенствующую роль занимают споры, а не нормальный конструктивный диалог. Третья – отсутствие полноценных сексуальных отношений. Четвертая – партнер постоянно делает то, что очень сильно раздражает. Пятое – это обман и отсутствие доверия в семье. Эксперты уверяют, что если все эти признаки имеются в отношениях, значит, пора их разрывать.

Каждый человек время от времени чувствует себя немного недовольным, и необходимо непременно проговаривать это со своим партнером. Однако если ошибки повторяются снова и снова, и возникает ощущение, что партнер попросту не прислушивается и продолжает делать по своему, то, скорее всего отношения ждут серьезные неприятности. Эти вопросы могут звучать неромантично, но реальная жизнь требует большего практицизма. И только тогда отношения будут работать в долгосрочной перспективе.

Признание вышеперечисленных вещей – это только полдела. Нужно постоянно действовать на них. Страх одиночества очень часто держит людей в отношениях, которые в принципе нездоровые, устаревшие или попросту неправильные. Многие женщины действуют по логике, что пусть лучше хоть какие отношения, чем вовсе никаких. А потому гораздо проще подстраиваться, терпеть и переступать через себя каждый день, нежели остаться и вовсе ни с чем. Однако политике "синица в руке" в отношениях не работает, и вскорости они прекратят свое существование.

Добавлено: 25-09-2012, 11:24
0
0

Похожие публикации


Наверх