онлайн казино Украины

7 причин иметь троих детей

7 причин иметь троих детей 1. Это укрепляет брак

Третий ребенок заставляет вас быть внимательнее и благодарнее супругу, так как (откровенно говоря) вы просто не можете одна справляться с тремя детьми. В следующий раз, когда ваш муж сделает то, что вас раздражает, наберитесь терпения. «Конечно, пей молоко прямо из бутылки, милый. Только не забудь потом сменить малышу подгузник».

2. Детские вещи дорогие

Если вы совсем недавно заплатили $300 за автокресло и еще $600 за двойную прогулочную коляску, вам просто необходимо завести еще одного ребенка, чтобы капиталовложения окупились.

3. Ваша машина/дом/гардероб все равно уже в беспорядке

Еще несколько раздавленных печений на полу уже не сыграют никакой роли. Ваша жизнь и так крутится вокруг двоих детей. Благодаря еще одному малышу дети научатся уступать друг другу и быть в центре вашего внимания по очереди.

4. Старшие дети, наконец, оторвутся от компьютерных игр

Родители троих детей часто шокированы тем, насколько старшим ребятам нравится играть с малышом. От его смеха и улыбок они получают намного больше удовольствия, чем от перехода на следующий уровень игры.

5. Забота в старости

Всем нам хочется верить, что достигнув пожилого возраста, мы сможем рассчитывать на помощь детей. Но давайте смотреть правде в глаза, старший ребенок, скорее всего, будет винить вас во всем, а второй наверняка переедет жить в другой город (в лучшем случае). Третий ребенок – это самый верный шанс получить в старости заботу и внимание близкого человека.

6. Младенцы не зловредны

Когда ваш 4-летний начинает говорить что-то вроде «мне все равно» и «отстань», вы готовы на что угодно, лишь бы повернуть время вспять. Но это невозможно. Однако вы можете родить еще одного ребенка. Позвольте себе снова насладиться запахом новорожденного, его улыбкой и очаровательными безобидными разговорами.

7. Третий раз – это сказка

Третий ребенок будет самым счастливым, веселым и беспроблемным малышом на свете. Гарантированно. Возможно, причина в том, что вы уже отработали свои родительские навыки на первых двух детях. А может, он просто с раннего возраста привыкает ждать своей очереди. В чем бы ни была причина, помните, что все вышеперечисленное – почти всегда правда.

Добавлено: 28-08-2012, 11:57
0
0

Похожие публикации


Наверх