онлайн казино Украины

Чудо-масло для ваших волос

Чудо-масло для ваших волосМасло семени льна — спасение для многих, кто заботится о здоровье и красоте своей шевелюры. Оно способствует укреплению волос по всей длине, восстановлению кончиков и сохранению их здорового состояния. Масло обладает питательными, смягчающими и омолаживающими свойствами — оно настолько полезно для волос, что не оставляет равнодушными ни обычных женщин, ни профессиональных косметологов. А правильное его использование в домашней косметологии вообще не составляет никакого труда! Масло можно запросто купить в аптеке — его выпускают во флаконе или в виде капсул.

Как и любой косметический продукт, масло семени льна довольно чувствительно к различным перепадам температур. Его рекомендуют хранить плотно закрытым и помещённым в тёмное место. При покупке обратите внимание на срок годности и берегитесь подделок, так как они мало того, что пользы не принесут, так ещё и навредить могут.

Чтобы улучшить состояние волос масло семени льна применяют как наружно (отвар или маска для волос), так и внутренне (каждое утро выпивать по одной столовой ложке).

Полезно ли масло для здоровых волос?

Характерная черта льняного масла — его лёгкая жирность и быстрая «впитываемость». Именно потому его можно применять не только для оздоровления волос, но и для ухода за здоровыми волосами.

Добавлено: 17-08-2012, 11:32
0
0

Похожие публикации


Наверх