онлайн казино Украины

Три мужских секрета, которые многое объясняют

Три мужских секрета, которые многое объясняют Мужчина ушел, остался, промолчал, сорвался… и это произошло так неожиданно, что объяснить его действия практически невозможно. Но не бывает дыма без огня. Причина существует всегда. И зная лучше мужскую психологию, тебе будет проще предугадать его действия.

1. Мужчины не уходят от женщин, с которыми им хорошо

И это факт. Все остальное – причины, объяснение – это ложь, которой мужчина пытается скрыть свою трусость. Он говорит, что любит, что ему безумно хорошо с тобой, но все равно уходит? Он объясняет это тем, что недостоин тебя? Это тоже ложь.

Поэтому, если ты хочешь, чтобы любимый всегда был рядом, создай в доме такое настроение, чтобы ему не захотелось уходить, чтобы даже мысли такой не возникло.

Если ему будет хорошо рядом с тобой, тепло и уютно, он никуда не денется, будь уверенна.

2. Мужчина чувствует, когда женщина начинает им манипулировать

Просто любимой женщине, которая не заходит слишком далеко, он может позволить это делать. Но тоже, до поры и до времени.

Если же ты уже давно и успешно манипулируешь своим благоверным, не спеши праздновать победу. Если он тебе это позволяет, значит…ему так удобнее. Считай, что в свое время ты предложила ему новые правила игры, в которых ты занимаешь главную роль, в которой ты руководитель и начальник. Он эти правила принял, и ему это понравилось. Ведь теперь ответственность лежит на твоих плечах, а он может расслабиться и лишь соглашаться с твоими прихотями и капризами.

3. Мужчины все замечают

Или почти все. Неокрашенные корни волос, небритые ноги, синяки под глазами. Но они не предают этому такого большого значения, как женщины.

Но, даже если для них это не так важно, это не значит, что женщине можно перестать следить за собой. Может, он не заметит, что ты подстригла челку или окрасила волосы на тон светлее, но он заметит, что ты выглядишь обворожительно, даже если не скажет тебе об этом.

Добавлено: 6-08-2012, 13:32
0
0

Похожие публикации


Наверх