онлайн казино Украины

Как распознать плохого парня: 7 главных признаков

Как распознать плохого парня: 7 главных признаков1. Абонент временно недоступен.

Если ему требуется несколько часов, что бы ответить на смс, или если он не отвечает вообще - не пишет и не перезванивает - велика вероятность того, что он хочет получать внимание, но отдавать его взамен желания не имеет. Мужчина, которому Вы интересны и небезразличны, старается продемонстрировать это - и с помощью нежных сообщений в том числе. Если он "пропадает" изредка, то тревогу бить не стоит, но если это приобрело регулярный характер... Стоит задуматься.

2. Первым делом - самолеты.

Если он планирует встречи с Вами в последнюю минуту или находит для Вас время в своем забитом графике только в самую последнюю очередь - очень-очень плохой знак. С человеком, который не считает Вас достаточно важной, и встречается только когда ему больше нечего делать, общаться Вам не стоит.

Пять неприятных фатков о мужчинах

3. Мировой критик.

Если он позволяет себе придираться к Вашему внешнему виду, жаловаться на недостатки Вашей фигуры или проявляет плохо скрытую зависть, когда Вы преуспеваете в чем-либо - бегите от такого мужчины подальше. Любимый человек должен заставлять Вас чувствовать себя лучше, никак не наоборот.

4. Антигерой-любовник.

Он эгоистичен в постели и его не особо заботит, хорошо ли Вам и получили ли Вы оргазм? Точно не то, что Вам нужно.

Парни, которые НЕ сделают девушку счастливой

5. "Мне нужно время".

Да, правда, иногда людям надо сделать передышку и подумать о насущном. В том числе о том, готов ли человек перейти на новый уровень отношений и начать встречаться серьезно. Но если он так "думает" уже больше двух месяцев, то знайте - 90% вероятности, что он просто водит Вас за нос.

6. Глаза разбегаются.

Вполне природно, что он замечает других женщин. Если он не акцентирует на них внимание и не заставляет Вас чувствовать дискомфорт, то это нормально. Но если он позволяет себе флиртовать и строить глазки Вашей подруге/коллеге/родственнице, Вам следует подумать еще раз, нужен ли Вам такой человек.

Как правильно ревновать

7. Темная сторона.

Если Вы встречаетесь больше двух месяцев, но до сих пор не познакомились даже с одним близким ему человеком (не говоря уже о совместных тусовках с друзьями), то это говорит о том, что он не имеет серьезных намерений и не хочет вплетать в ваши отношения свою жизнь.

Добавлено: 31-07-2012, 12:38
0
0

Похожие публикации


Наверх