онлайн казино Украины

6 «побочных» эффектов здорового питания

6 «побочных» эффектов здорового питанияЕсли в течение продолжительного времени придерживаться правильного питания, можно получить большое количество побочных эффектов... причем положительных.

Что же такое правильное питание? Это регулярное изобилие фруктов и овощей, небольшое количество мяса, отказ от мучного, сладкого, жаренного, колбас, чипсов и других химических продуктов современной пищевой промышленности.

«Побочные» эффекты

1. Стройность: организму очень легко переваривать натуральные продукты.

2. Энергичность: благодаря правильному питанию у организма остаются силы для эффективного кровоснабжения и доставки питательных веществ в отдаленные уголки тела. Именно поэтому человек чувствует себя бодро. Кстати, волосы становятся более густыми и блестящими, а ногти - более сильными и красивыми, реже ломаются.

3. Хорошая кожа: в основном вид кожи портит плохая некачественная еда, особенно пирожные, конфеты и другие мучные изделия. Из-за этого на коже и появляются прыщи и другие дерматологические неприятности. При правильном питании еда усваивается. В итоге кожа чистая.

4. Красивые зубы: морковь вычистит всю вашу полость, побывав во рту, а колбасные изделия и торты застрянут в зубах и начнут разрушать их. Чтобы последнего не случилось, нужно употреблять только правильную еду.

5. Свежее дыхание: пища, которая трудно переваривается, долго находится в желудке, и ее запах вырывается наружу через рот. А полезная пища быстро растворяется в желудке.

6. Отсутствие аллергии: зачастую организм реагирует на некачественные продукты так - появляются высыпания, шелушение кожи, зуд. А если есть полезную пищу, можно избежать этих неприятностей.

Благодаря правильному питанию люди становятся легки на подъем, более энергичны и жизнерадостны, появляется уверенность в себе. Вот он - залог успеха!

Добавлено: 16-07-2012, 12:43
0
0

Похожие публикации


Наверх