онлайн казино Украины

Стало известно, что является залогом крепкого, счастливого брака

Стало известно, что является залогом крепкого, счастливого бракаВ самом начале отношений главной причиной счастья в браке принято считать биологию, ведь именно за счет нее люди выбирают себе партнера на подсознательном уровне. Мощное притяжение природы, рождение ребенка… Однако необузданное желание вскоре притупляется, и хочется уже чего-то другого, более надежного. Стало известно, что залог счастливого брака – доверительное партнерство в отношениях. Психологи утверждают, что прочное партнерство основывается на шести основных факторах.

Чувство безопасности: партнерам необходимо чувство защищенности, чтобы поделиться своими страхами, надеждами и быть при этом в уверенными в том, что их не осудят. Чтобы построить прочные партнерские отношения, следует меньше говорить и больше слушать. Молчание говорит о многом. Супруг, который считает, что он один прав, совершает ошибку. Отношения должны быть построены на балансе и равноправии. Еще одно важное чувство в браке – уважение, если оно присутствует в семье, то любовь будет продолжаться.

Прямота и искренность необходимы в браке. Способность честно, без обиняков выразить свои мысли, пусть даже негативные, крайне важна, однако, естественно, следует исключить грубость. Наконец, пары, которые растут и развиваются вместе, скорее всего, старость встретят тоже вместе. Так как двигаться они будут в одном направлении

Добавлено: 12-07-2012, 12:07
0
0

Похожие публикации


Наверх