онлайн казино Украины

Как влюбить в себя мужчину

Как влюбить в себя мужчинуМужчина и женщина – это две противоположные стихии, которые не могут существовать друг без друга. Но далеко не всегда они это понимают и отвечают друг другу взаимностью. Особенно остро стоит вопрос, когда женщина осознала, что попала в круговорот пока еще безответных чувств.

Ты мучаешься в догадках, тебя одолевают сомнения и в голове одни и те же вопросы: влюбится или нет? будет моим или чужим? останемся вместе или разбежимся? Главное, не растеряться на пути к победе над его сердцем.

Интригуй
Задумывалась ли ты над тем, почему большинство мужчин придерживаются строгой логики по жизни? Во-первых, они расчетливы, последовательны и предсказуемы, потому что с помощью этих характеристик можно добиться успеха. Во-вторых, решение логических задач – это увлекательный, интригующий процесс, в результате которого мужчина получает то, к чему стремится.

Точно так же ситуация обстоит и в любви. Несмотря на то, что это чувство не подвластно железной логике, мужчину интригует процесс «охоты» на женщину. Ведь предвкушение удовольствия побуждает к желанию его ощутить.

Интриговать мужчину просто необходимо. Чем больше разыграется его фантазия после твоих недосказанных слов, неоднозначных взглядов и неразгаданных фраз, тем сильнее он будет тяготеть к тебе.

Если тебе удалось заинтриговать мужчину – это первый шаг на пути к его сердцу.

«Дозируй» застенчивость
Не путай интригу с сексуальными намеками. Слово «секс» должен произнести первым мужчина, а твоя задача – адекватно отреагировать на его фразы. Не нужно строить из себя недотрогу или входить в образ застенчивой школьницы. Не стоит также увлекаться смелостью амазонок или надевать маску величественной Клеопатры.

Во время разговора о сексе ты время от времени можешь опускать глаза, избегая откровенного взгляда, который красноречивее слов будет выражать твою стопроцентную готовность лечь в постель при первой же возможности. Запомни, что легкая застенчивость ассоциируется у мужчины с непорочной чистотой. В такие моменты у него могут проснуться нежные чувства по отношению к тебе и возникнуть желание окутать тебя лаской.

Главная твоя задача на этом этапе знакомства заключается в том, чтобы почувствовать баланс в вашем контакте и понять, что твои действия одобряются мужчиной.

Демонстрируй достоинства
Если ты обладаешь массой достоинств – не стесняйся их демонстрировать. Но делай это очень изысканно и незаметно, раскрывая все свои «козыри» поочередно.

Возьми пример с француженок, которые очень тщательно подбирают свой гардероб, но прилагают все усилия для того, чтобы их длительные старания перед зеркалом не были заметны.

Если ты решила открыть свою зону декольте, значит, не стоит одновременно демонстрировать стройные ноги. Пусть это останется маленькой тайной, которую ты откроешь на следующем свидании. Сейчас же предоставь ему возможность пофантазировать о твоей «нераскрытой» красоте.

Удивляй
Вскружить голову мужчине можно не только красотой и сексуальностью, но и начитанностью, компетентностью, чувством юмора и своими рассуждениями.

Ты должна вызывать в нем не только сексуальный интерес, но и желание к откровенной, интересной беседе. Тем не менее, не стоит задавать чересчур глобальные вопросы или пытаться поддержать разговор об автомобилях, если ты сама не являешься водителем. Не забывай, что мужчин настораживают женщины, которые хотят знать все.


Будь женственной
Женственность – это черта, которую не стоит прятать или маскировать под каким-либо образом. Женственные манеры, гардероб и иногда не совсем логичные женские рассуждения притягивают мужчин гораздо сильнее открытой, яркой и образцовой красоты.

Мужчина обязательно полюбит женщину, которая умеет интриговать, но в то же время не выставлять напоказ свои намерения. Он будет любить ту, которая не только сможет каждый раз открывать перед ним тайные достоинства, но также удивлять его интересными мыслями и женственными манерами. Будь уверена в том, что он влюбится в тебя. Ведь ты та самая, настоящая, его Женщина!

ВИДЕО НА ЗАМЕТКУ: Как правильно охотиться на мужчин и как найти холостяка - советуют ведущая программы Надежда Матвеева и эксперты шоу "Все буде добре" на канале СТБ

Добавлено: 6-07-2012, 13:34
0
0

Похожие публикации


Наверх