онлайн казино Украины

Цвета в одежде для полных женщин

Цвета в одежде для полных женщинМногие женщины считают свое тело несовершенным. Практически у каждой представительницы прекрасного пола имеются свои проблемные зоны, которые ей хотелось бы скрыть. При помощи различных цветов, можно скорректировать свою фигуру и преподнести ее в лучшем виде. Какие цвета лучше выбрать для этих целей?

К счастью, в современном мире все больше известных дизайнеров создают одежду для людей с пышными формами. Но не стоит гнаться за именитыми ярлыками, ведь какой бы модной эта одежда не была, ее задача скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Идеальным вариантом для одежды на полных людей будет вся темная ткань серого, зеленого, бордового, фиолетового и коричневого цветов. Эти цвета легче всего комбинировать между собой и сочетать с другими более яркими тонами. Еще одним плюсом этих оттенков является то, что они придают уверенность дамам с пышными формами. Помните, что выбирая себе наряд, не желательно сильный контраст между цветами, вам подойдет плавное, гармоничное сочетание цветов. Что касается расцветки, то поперечная полоска в одежде, сделает вас зрительно еще более полной, чем вы есть на самом деле. Вам лучше всего предпочесть вертикальные линии в одежде. Это вытянет ваш силуэт и сделает вас стройней.

Что касается выбора брюк, то стоит отдать предпочтение моделям с высокой талией и расклешенными к низу изделия, также темных оттенков. Если же вы выбираете летнее платье, то идеально подойдет однотонный трикотаж, с V-образным вырезом и длиной до колена, которое можно украсить всевозможными аксессуарами. Платья предпочтительны однотонные или с мелким рисунком, но, главное, в холодных тонах. Симметричные застежки на платье и запахи помогут скрыть полноту. Женщинам с пышными формами, несомненно, очень идут юбки. Хорошо смотрятся юбка-карандаш или юбка-тюльпан. Придаст вам стройность разрез на юбке. Юбка не должна быть предельно длинной, это привлечет внимание к проблемным зонам.

Есть некоторые вещи, которые следует исключить из гардероба пышных дам, это зауженные брюки, объемные свитера и одежду золотого, розового, белого и голубого цветов.

Выглядеть неотразимо достаточно просто. С помощью удачно подобранной одежды можно привлечь внимание к достоинствам фигуры, которые есть абсолютно у всех женщин.

  • 0
Добавлено: 24-04-2012, 15:27
0
182

Похожие публикации


Наверх