онлайн казино Украины

Антитеррористическая мебель на вашей кухне

Антитеррористическая мебель на вашей кухне Британская компания Osdin Shield изготовила пуленепробиваемые диваны, кресла и подушки, а так же кухонные тумбы и столы. Фото кухонь уже появились в сети.

Британская компания разработала антитеррористическую мебель, которая представляет собой пуленепробиваемые кресла, диваны, подушки, тумбы и столы. В продукцию мебельной компании вшиты защитные пластины из брони, которые могут обезопасить людей во время террористических атак, передает The Telegraph.

Представители Osdin Shield отметили, что будут поставлять свою мебель в гостиницы, посольства, и музеи.
Производители заявляют, что диван, в случае непредвиденной перестрелки, может обеспечить относительно безопасное пребывание в течение нескольких минут.

"Мы спроектировали эту мебель с учетом естественной человеческой реакции на неожиданную стрельбу: пригнуться и спрятаться за какое-то прикрытие", - отметил основатель компании Джаррен Осдин.
Производители уверены, что подобная мебель будет пользоваться спросом по всему миру, ведь вероятность нападения террористов высока. Рассчитывается, что среди основных клиентов компании будут посольства и гостиницы, поскольку именно они чаще всего, в последнее время, подвергались террористическим атакам.

Добавлено: 21-03-2016, 12:21
0
0

Похожие публикации


Наверх