онлайн казино Украины

В Москве планируют провести 50-тысячный Марш мира против агрессивной политики РФ

В Москве планируют провести 50-тысячный Марш мира против агрессивной политики РФОбщероссийский Марш мира в Москве запланирован на 21 сентября. Организаторы предполагают, что в Марше примет участие не менее 50 тысяч человек.
Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook. Отмечается, что марш станет естественным продолжением и развитием Марша мира, который состоялся в Москве 15 марта.

Организаторы отмечают, что политика России ведет к нарастанию фашистских тенденций в стране и изоляции РФ в мире.

Мы требуем прекращения безответственной агрессивной политики российских властей. Эта политика не только принесла войну на землю Украины, но и стоила жизни тысячам украинцев и русских. На украинской земле погибают и попадают в плен военнослужащие российской армии, в том числе срочной службы; это уже прямое, незакамуфлированое военное вторжение, которому нет оправдания,
— заявили организаторы.

Организаторы отмечают, что политика России ведет к тяжелым экономическим последствиям.

Даже если сейчас огромное давление циничной и лживой государственной пропаганды войны и ненависти временно оставляет нас в меньшинстве, правда — на нашей стороне. Но нас и сегодня много. И наш голос снова будет громким. Мы хотим, чтобы он был услышан. Мы за Мир,
— говорится в сообщении.

Организаторы отмечают, что политика Путина сопровождается усилением репрессий внутри России, дальнейшим ограничением прав и свобод российских граждан.

Также 12 сентября родители погибших в Украине российских военных будут требовать от Кремля сказать публично о погибших на Донбассе российских военных и позволить их похоронить открыто.

К слову, Президент Украины Петр Порошенко допускает, что решение о двустороннем прекращении огня на востоке Украины может быть достигнуто контактной группой в результате переговоров в Минске в пятницу.

Добавлено: 5-09-2014, 13:48
0
0

Похожие публикации


Наверх