Веб студия Паутинка Черниговский информационно развлекательный портал

РАЗДЕЛЫиграть онлайн бесплатно


Украинская Сеть обмена трафиком

АВТОРИЗАЦИЯ

Имя пользователя:

Пароль:Баннер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

  Категория: Зарубежные новости   Автор: vadimklose   
Біографію президента Казахстану розповсюдять навчальними закладами
Вийшла в світ перша офіційна біографія президента Казахстану Нурсултана Назарбаєва.

Про це повідомила газета "Казахстанська правда".

"Офіційна біографія, видана тиражем в 20 тисяч екземплярів і випущена видавництвом "Діловий світ Астан", буде направлена ​​в усі середні школи, середні спеціальні навчальні заклади, вузи, бібліотеки, центральні та місцеві держоргани країни і викличе широкий читацький інтерес", - йдеться в статті.

Біографія складається з 12 частин.

"Книга відрізняється легким описово-розповідним стилем викладу. По ній можна відстежити життєвий шлях Нурсултана Назарбаєва від простого сільського хлопця до національного лідера. При цьому основну увагу приділено політичній біографії президента, яка дана в історичній ретроспективі драматичних і неоднозначних подій і процесів, що супроводжували розвиток Казахстану на рубежі XX-XXI століть ", - йдеться у публікації.

Нагадаємо, у Таджикистані видали книгу, яка присвячена президенту Казахстану Нурсултану Назарбаєву. Книгу назвали "Володар праці. Нурсултан Назарбаєв — трудівник на ниві політики". Її презентація відбулася в Душанбе.

Источник:  http://24tv.ua

   8-08-2012, 12:54   Просмотров: 573    Комментариев:  0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каталог ссылок
Каталог ссылок
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.