онлайн казино Украины

Игры про пони не только для детей

Игры про пони не только для детейПрактически все жители СНГ знают такой мультфильм как "Маленькие пони". А все потому что они сами его смотрели в детстве или кто то из маленьких родственников обожает данный мультсериал. Но совсем не многие знают что по данному мультфильму сделано множество самых разнообразных видео игр.

Дабы познакомить наших читателей с миром подобных игр мы взяли во внимание сайт mult-games.ru, на нем собранна замечательная коллекция игр про пони, и многих других которые точно придутся по нраву детям, да и их родителям и близким. Но сперва давайте узнаем как зародилась история мира про милых разноцветных лошадок.

Игры про пони не только для детейВ октябре 2010 года впервые на экранах Американского телевидения появился сериал - "My Little Pony". Сюжет сериала созданного Лорен Фауст, повествует о приключениях шести разноцветных пони в фэнтезийном мире, в котором роль людей и других традиционных для фэнтези рас выполняют маленькие лошадки. Сериал продолжает традицию более ранних анимационных фильмов и сериалов, созданных для рекламы серии игрушек My Little Pony от компании Hasbro, но выполнен с гораздо большим профессионализмом, что и позволило ему обрести армию поклонников и в нашей стране.

Игры про пони не только для детейА теперь давайте посмотрим на многообразие игр по миру данного сериала. И начнем пожалуй с паззлов. Дабы было более понятно про что идет речь, вы можете перейти по ссылке: mult-games и посмотреть на игры сами.
Игра представляет собой виртуальную версию популярной бумажной игры и направлена не только на маленьких любителей игр но и на более старшее поколение. Так как порой собрать яркую красочную картинку дается куда сложней взрослым нежели детям. Хотя например я лично попробовал сложить круглый казалось бы простой паззл в игре - "Пазлы для девочек пони", далее 4 этапа меня не хватило, не то что бы мне надоело, а просто у меня вышло время и я в него не уложился. Но скажу честно было интересно. Но на первой игре мир не остановился.
Далее можно поиграть в игру напоминающую наши всем известные пятнашки. Только в ней вам не придется двигать фигурки, а их нужно просто повернуть так, что б картинка стала правильной, а не просто наборов обрывков. Кстати довольно неплохое подспорье и для взрослых, особенно если вы водите машину, то подобные игры развивают зрительную концентрацию.

Но не паззлами едиными... Разнообразие игр про пони просто поражает. Например было довольно интересно поиграть на виолончели в качестве пони или же побегать на перегонки. Но самый большой восторг у малышей вызывают игр - раскраски. В них игроку предлагают раскрасить картинку на свой вкус, но в отличии от своего бумажного аналога, в игре всегда можно вернуть картинку обратно и все переделать.

Игры про пони не только для детейНемаловажными являются и обучающие игры по мотивам мультсериала. В них маленьким игрокам предлагают поучаствовать в многочисленных викторинах, отвечать на простые вопросы или выполнять какие то не сложные задачи на время. Игры подобного жанра очень благоприятно влияют на детей и помогают им развиваться. А их родителям получить несколько минут свободного времени на домашние хлопоты или поход в магазин.

Исходя из всего выше сказанного можно начинать подводить итоги. Во всем многообразии игр по мотивам мультсериала про маленьких пони. Каждый ребенок сможет найти для себя то что ему больше всего понравится. Но не только дети будут в восторге от подобных игр. Каждый взрослый человек всего лишь ребенок переросток и время от времени очень хочется впасть в детство и окунутся в мир ярких красок, сказочных историй или просто провести время с интересов выполняя несложные задачи. А если у вас появляется свободная минутка на обеденном перерыве, то вы можете его потратить на веселые игры которые не нагрузят вас, а наоборот поднимут настроение.
Конечно если у вас маленькие дети то вам сперва в обязательном порядке придется самим пересмотреть все игры, и выбрать те которые вы считаете самыми подходящими для вашего малыша, но смотрите не увлекитесь, а то у вас начнется конкуренция.

И на последок о самом сайте который мы рекомендовали как плацдарм для просмотра игр - mult-games.ru. Вы можете абсолютно не боятся что ваше чадо нарвется на нежелательные игры полные насилия или прочей гадости которая сейчас заполонила просторы интернета. На сайте есть игры для мальчиков, девочек и малышей, но уж точно нет игр из категории "для взрослых". Все игры подобраны с душой, полны красок, интересных приключений и веселья. Мало того, большая часть игр будет интересна не только вашим детям но и вам самим, так как мы уже упоминали, мы и сами дети, только не всегда в этом признаемся. В общем обязательно посетите сайте, вы точно будите довольны!

Добавлено: 15-09-2014, 22:52
0
0

Похожие публикации


Наверх