онлайн казино Украины

Герои Call of Duty: Advanced Warfare примерят экзоскелеты

Герои Call of Duty: Advanced Warfare примерят экзоскелетыActivision раскрыла новые подробности Call of Duty: Advanced Warfare — продолжения популярной серии шутеров, которое выйдет на РС и консолях 4 ноября. Advanced Warfare станет первой игрой в серии, созданной в рамках трехлетнего цикла разработки. Это означает, что у команды Sledgehammer Games было достаточно времени на то, чтобы довести до совершенства все элементы игры — от графики до сюжета.

Как уже сообщалось ранее, Advanced Warfare перенесет игроков в будущее. События развернутся в 2054 году, а игрок станет членом элитного отряда одной из частных военных корпораций, которая должна спасти человечество от полного уничтожения. Основными противниками станут бойцы других корпораций — вооруженные до зубов всевозможными футуристическими пушками и гаджетами.

Call of Duty: Advanced Warfare предложит и обновленный игровой процесс, построенный на использовании экзоскелетов. Они позволяют бойцам нести внушительный арсенал тяжелого оружия, бегать с огромной скоростью и совершать головокружительные прыжки. Кроме того, некоторые модели экзоскелетов даже позволят владельцу на некоторое время становиться невидимым. Что-то подобное мы уже видели в... Titanfall, которую, кстати, сделали создатели серии Call of Duty. Однако мы вряд ли когда-нибудь узнаем, кто у кого позаимствовал концепцию.

Дополнительная информация о Call of Duty: Advanced Warfare появится ближе к началу выставки Е3 2014. Пока же советуем еще раз посмотреть дебютный трейлер игры. Он традиционно очень хорош.

Добавлено: 5-05-2014, 15:39
0
0

Похожие публикации


Наверх