онлайн казино Украины

Что можно ожидать от X-Box One

Что можно ожидать от X-Box OneМожно поговорить и про новую консоль от компании Microsoft. X-Box One - именно так будет называться новая игровая платформа, которая оснащена 8-ми ядерным АМД процесором, 8 гигабайтами оперативной памяти и 500 гиговым винчестером, который кстати можно будет сменить при любой потребности. Так же из особенностей консоли можно выделить наличие BD привода и нового сенсора который сможет захватывать видео с разрешением 1080р.

И теперь немного о играх которыми все обладатели нового коробка смогут насладиться с самого старта.

Первая и главная игра которая будет у всех обладателей консоли, это FIFA 14 которая идет в комплекте. Далее будут доступны такие шедевры как: продолжение убийственной саги Assassin's Creed IV Black Flag, уже вышедший Battlefield 4 и такой же популярный шутер Call of Duty: Ghosts. Ну и естественно эксклюзив созданный для коробки Ryse: Son of Rome.
Любите спорта смогут себя порадовать такими играми как Madden NFL 25, NBA 2K14 и NBA LIVE 14 от компании EA Sports.

Погонять по просторам на большой скорости можно будет в играх Forza Motorsport 5 и Need for Speed: Rivals, а вот потанцевать получиться в игре Just Dance 2014 и Zumba Fitness: World Party.

Так же на старте консоли будут доступны такие игры: Crimson Dragon, Dead Rising 3, Fighter Within, Killer Instinct, LEGO Marvel Super Heroes, Lococycle, Peggle 2, Powerstar Golf, Skylanders: Swap Force, Watch Dogs, Zoo Tycoon.

Добавлено: 14-11-2013, 23:23
0
0

Похожие публикации


Наверх