онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 28.12.2012

Новости игрового мира за 28.12.2012Масатака Такемото, глава разработки New Super Mario Bros. U (на иллюстрации), в одном из последних интервью рассказал о возможности появления полноценного редактора уровней в будущих играх про водопроводчика. Он заявил, что видит четкие возможности для появления функционала, позволяющего игрокам создавать собственные уровни и обмениваться ими между собой, но подчеркнул, что разработчики не хотят спешить с подобным редактором и привязывать его белыми нитками.
Capcom выпустила новый трейлер загружаемого дополнения Vergil’s Downfall для DmC Devil May Cry, демонстрирующий игровой процесс за Вергилия, брата Данте. Новая игра от Ninja Theory появится в продаже 15 января для Xbox 360 и PlayStation 3, а 25 января — для PC. Игроки, которые успеют предзаказать версию игры для PS3 получат Vergil’s Downfall в подарок.
Разработчики Dead Space 3 сообщили, что версия игры для Xbox 360 будет содержать несколько секретных голосовых Kinect-команд, которые игрокам предстоит обнаружить самостоятельно. «В Dead Space 3 вы сможете попасть в определенную ситуацию, где вам захочется выкрикнуть конкретное бранное слово, которое Kinect примет за голосовую команду и в игре произойдет именно то, чего вы будете ожидать от этой ситуации», — подразнили игроков разработчики из Visceral Games.

Новости онлайна

Компания Blizzard перенесла запуск режима Team Deathmatch в Diablo 3. Давно обещанный разработчиками режим, позволяющий игрокам сражаться друг против друга, не выйдет в ближайшее время по причине того, что Blizzard не устраивает его первоначальная концепция — бесцельно убивать друг друга очень быстро надоедает. Тем не менее, авторы игры пообещали, что возможность устраивать дуэли в сюжетной кампании появится с обновлением 1.0.7, которое ожидается в начале следующего года. Дата появления полноценного pvp-режима остается неизвестной.
Sega анонсировала следующее крупное обновление для Phantasy Star Online 2, которое помимо многочисленных дополнений и улучшений адаптирует игровое лобби для празднования Нового года. Патч станет доступен в период с 1 по 23 января.

Добавлено: 28-12-2012, 11:42
0
0

Похожие публикации


Наверх