онлайн казино Украины

Запуск магазина «Мир Nintendo» переносится на январь 2013

Запуск магазина «Мир Nintendo» переносится на январь 2013Компания Nintendo подтвердила, что запуск первого официального интернет-магазина Nintendo в России переносится на январь следующего года. Магазин mir.nintendo.ru, напомним, был анонсирован и запущен пятого октября на выставке ИгроМир 2012, но проработал не более часа, после чего заказы перестали приниматься, а доступ к странице из стран, отличных от России, был закрыт. В онлайн-магазине, который заработает в январе 2013 года, игроки смогут приобрести консоли «Большой N», аксессуары к ним, а также игры, изданные как самой Nintendo, так и сторонними компаниями для приставок Wii, Wii U и 3DS.

Кроме того, переносится на следующий январь и запуск каталога российского Клуба Nintendo, который отечественные фанаты компании ждут уже не первый год. Данный клуб представляет собой поощрительную программу для обладателей продукции Nintendo. Игроки, которые создадут учетную запись на официальном сайте компании, смогут получать бонусные очки (звезды) за регистрацию игр и консолей Nintendo. Накопленные баллы можно будет тратить на различные околоигровые товары: наклейки, консольные аксессуары, видеоигры, фигурки, чехлы, тетрадки и многое другое. Nintendo Russia подтвердила, что все зарегистрированные на данный момент пользователи, а также все будущие члены российского Клуба Nintendo получат в подарок компакт-диск с музыкальным сопровождением из Super Mario Galaxy.

В компании также подтвердили, что все российские игроки, зарегистрированные в иностранных Клубах Nintendo, смогут без лишних хлопот перенести свою учетную запись в российский Клуб Nintendo, сохранив при этом все накопленные звезды.

Добавлено: 26-12-2012, 10:29
0
0

Похожие публикации


Наверх