онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 28.02.2012

Издательство 2K Games подтвердило, что не собирается выпускать версию ролевого экшена Borderlands 2 (на иллюстрации) для портативной консоли PlayStation Vita. Напомним, что на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет в сентябре.

Авторы Renegade Ops и Just Cause из студии Avalanche сообщили, что до июня собираются анонсировать три новых проекта. Велика вероятность того, что среди них окажется третья часть Just Cause.

Electronic Arts объявила, что пользователи, купившие игры издательства в Steam или других магазинах цифровой доставки, теперь смогут привязать их и к своей учетной записи в сервисе Origin. Причем сделать это можно совершенно бесплатно.

Новости онлайна

Warner Bros. сообщила, что выход дополнения Menace of the Underdark для MMORPG Dungeons & Dragons Online запланирован на 25 июня. Оно поднимет планку развития героев до 25 уровня и позволит им исследовать различные части Забытых Королевств.

BioWare заявила, что в следующем крупном обновлении для Star Wars: The Old Republic не будет новых кораблей. Разработчики объяснили, что к каждому кораблю привязано множество скриптов и сюжетных заставок, поэтому вписать в игру новые фрегаты и крейсеры довольно сложно.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 28-02-2012, 11:36
0
258

Похожие публикации


Наверх