онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 18.12.2012

Новости игрового мира за 18.12.2012Sony объявила, что 30 января в продажу поступит версия приключенческого боевика Ratchet & Clank: QForce (на иллюстрации) для портативной консоли PlayStation Vita. Игра участвует в программе Cross Buy. Это значит, что покупатели версии QForce для PlayStation 3 смогут скачать издание для Vita из PS Store совершенно бесплатно.
В комплекте с изданием боевика «Вспомнить всё» на диске Blu-ray, которое поступит в продажу 26 декабря, будет идти код на загрузку демонстрационной версии экшена God of War: Ascension. Покупатели фильма получат демку, которую в этом году Sony привозила на выставке Е3 2012.
15 января выйдет пара бесплатных загружаемых дополнений для гоночного симулятора Forza Horizon. В состав первого аддона включат три автомобиля — 2013 Honda Civic Si Coupe, HPD Rally Fit и 1986 Honda Civic Si Coupe. Второе дополнение, 2013 Civic Si Challenge, позволит игрокам бросить вызов известному пилоту «Хонды» Скотту Диксону.

Новости онлайна

Популярная аркадная головоломка Angry Birds: Star Wars теперь доступна и пользователям социальной сети Facebook. Для них студия Rovio приготовила новые предметы, а также еженедельные турниры. Поиграть можно на этой странице.
Студия Turbine продолжает радовать пользователей Mac'ов хорошими MMORPG. Вчера разработчики опубликовали бета-версию клиента Dungeons and Dragons Online для компьютеров Apple. Скачать ее можно здесь.
Разработчики «Аллодов онлайн» сообщили, что новый игровой сервер с подпиской будет называться «Нити судьбы». В данный момент проходит его тестирование. Ответы Allods Team на вопросы пользователей, связанные с новым сервером, можно найти на официальном форуме игры.

Добавлено: 18-12-2012, 11:47
0
0

Похожие публикации


Наверх