онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 13.12.2012

Новости игрового мира за 13.12.2012Ubisoft объявила, что экшен Assassin's Creed 3 (на иллюстрации), вышедший на консолях в последний день октября, уже разошелся тиражом более 7 миллионов копий. При этом 3,5 миллиона экземпляров игры было продано в первую неделю. Ubisoft отмечает, что таких выдающихся результатов не добивалась ни одна из игр, выпущенных компанией до этого.
Следующая часть сериала Mass Effect поступит в продажу не раньше конца 2014 года. Об этом рассказал один из сотрудников BioWare. Он отметил, что разработка Mass Effect 4 началась всего пару месяцев назад, поэтому анонс не стоит ждать в ближайшее время.
Представители Temco Koei уточнили дату выхода Vita-версии файтинга Dead or Alive 5 Plus. Издатели сообщили, что в Европе расширенное издание игры поступит в продажу 22 марта следующего года. Информация о бонусах, доступных владельцам Plus-версии, появится позже.
Sony запустила закрытое бета-тестирование экшена God of War: Ascension. Пока круг тестеров ограничен, но уже в январе к ним смогут присоединиться подписчики PlayStation Plus. Издатели сообщили, что 8 января доступ к бете получат жители США, а на следующий день попробовать God of War: Ascension смогут и европейцы.

Новости онлайна

Выход дополнения Retribution помог космической MMORPG EVE Online преодолеть очередную историческую отметку. Вчера сотрудники студии CCP объявили, что количество подписчиков глобальной сетевой игры превысило 450 тысяч. Очень хорошо дела EVE Online идут и в Китае — разработчики возлагают на азиатский рынок большие надежды.
Square Enix работает над браузерной игрой под названием Star Galaxy, закрытое бета-тестирование которой начнется 20 декабря. Пока проект, который позволит игрокам строить космические базы и корабли, исследовать просторы вселенной и сражаться с другими пользователями, предназначен только для японского рынка.

Добавлено: 13-12-2012, 11:47
0
0

Похожие публикации


Наверх