онлайн казино Украины

Crysis 3 выжмет максимум из консолей текущего поколения

Crysis 3 выжмет максимум из консолей текущего поколенияВсе игры серии Crysis славились потрясающей технологичностью, но выходящая в начале следующего года третья часть заткнет предшественниц за пояс и выжмет максимум из консолей нынешнего поколения. По крайней мере, это утверждает глава студии Crytek Джеват Йерли.

«Crysis 3 сможет выжать из консолей все, на что они способны, не оставив ни одного процента. На приставках текущего поколения ни одна игра не будет выглядеть лучше, чем Crysis 3. Да что там говорить, в техническом плане большая часть игр не может тягаться даже с Crysis 2. Я не говорю о стиле графики — это субъективный момент. Но то, что нам удалось сделать в Crysis 2 на Xbox 360 и PlayStation 3, я больше не видел ни у кого другого», — заявил Йерли в недавнем интервью.

Напомним, что европейский релиз Crysis 3 состоится 22 февраля следующего года, поэтому у владельцев персоналок еще есть время на апгрейд. С системными требованиями игры можно ознакомиться на этой странице.

Релиз Crysis 3 станет еще одним предвестником выхода нового поколения консолей. Ведь если Crytek уже задействует в игре все ресурсы PlayStation 3 и Xbox 360, то для следующего проекта разработчикам наверняка потребуются более мощные системы.

Добавлено: 12-12-2012, 12:55
0
0

Похожие публикации


Наверх