онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 05.12.2012

Новости игрового мира за 05.12.2012Capcom сообщила, что 19 октября на консоли Xbox 360 выйдет первое крупное дополнение для Resident Evil 6 (на иллюстрации). Поклонникам игры предложат три новых режима — Predator, Survivors и Onslaught. Каждый из них будет продаваться за 320 MS Points, однако набор из трех режимов обойдется дешевле — за него попросят всего 720 MS Points. О том, когда дополнение появится на PS3, нет никакой информации. Зато 18 декабря на Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет патч для Resident Evil 6. Он добавит новый уровень сложности, No Hope Left, напарника для Ады Вонг и позволит менять расположение камеры.
Ubisoft выпустила на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 дополнение The Hidden Secrets для Assassin's Creed 3. Пока оно доступно только владельцам абонементов Season Pass. Все остальные получат загружаемые материалы 11 декабря. Дату выхода дополнения на Wii U объявят позже. В состав The Hidden Secrets включены три новые миссии, пара персонажей для мультиплеера и два костюма.
Студия Obsidian официально завершила сбор средств на разработку ролевой игры Project Eternity. В сумме пользователи пожертвовали через Kickstarter и PayPal более $4,3 миллиона. Выход игры планируется на 2014 год.

Новости онлайна

Разработчики зомби-MMOG The War Z объявили об успешном завершении альфа-тестирования — проект перешел в стадию беты. Вместе с этим было проведено обнуление базы персонажей, поэтому в рамках беты игра начнется с чистого листа. Официальный релиз The War Z должен состояться до конца декабря.

Добавлено: 5-12-2012, 11:08
0
0

Похожие публикации


Наверх