онлайн казино Украины

Syberia 3 в разработке!

Syberia 3 в разработке!Бенуа Сокаль (Benoit Sokal) - художник комиксов и автор таких игр, как L'Amerzone, Paradise, Sinking Island. Но больше всего в игровой индустрии он известен, как создатель культовой дилогии Syberia.

На официальной Facebook-страничке компании Microids было объявлено о том, что Сокаль и французское издательство Anuman Interactive, которое три года назад приобрело Microids, заключили договор о создании полноценной третьей части Syberia. Руководителем проекта стал основатель Microids Эллиот Грассиано (Elliot Grassiano).

«После двух лет подготовки, в ходе которой Бенуа писал сценарий, а Эллиот собирал команду, новая Syberia, наконец, вошла в стадию разработки», - заявил глава Anuman Стефан Лонгерд (Stephane Longeard).

«Мне очень приятно создавать новое приключение Кейт Уокер (Kate Walker), работая над проектом с командой Anuman Interactive, - прокомментировал анонс создатель серии. - Я создал первые две части Syberia с Эллиотом и я безумно рад возможности создавать вместе с ним третью игру, которая должна доказать, что Anuman становится серьезным игроком в жанре адвенчур».

Оригинальная Syberia вышла десять лет назад, сиквел последовал в 2004-м. Syberia 3 выйдет в 2014-2015 гг., платформы пока не были заявлены, но игра не будет являться эксклюзивом.

Добавлено: 27-11-2012, 11:53
0
0

Похожие публикации


Наверх