онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 26.11.2012

Новости игрового мира за 26.11.2012Общаясь с игроками в «Твиттере», глава студии Irrational Games Кен Левин сообщил, что в BioShock: Infinite (на иллюстрации) не будет мультиплеера. Напомним, ранее ходили слухи о том, что именно из-за работы над сетевым режимом релиз BioShock: Infinite пришлось перенести на февраль следующего года.
Nintendo объявила, что в следующем году сервис TVii, который будет доступен американским владельцам Wii U с декабря, стартует и в ряде европейских стран. Напомним, что Nintendo TVii позволит позволит владельцам консоли смотреть различные фильмы, сериалы и телешоу. Впрочем, о том, появится ли этот сервис в России, пока нет никакой информации.
В ближайшее время Sony обещает выпустить небольшой патч для портативной консоли PS Vita. Он должен исправить ошибку, появившуюся в обновлении прошивки до версии 2.00. Многие пользователи PlayStation Plus желаются на то, что автоматические облачные сохранения попросту отказываются работать.

Новости онлайна

«Аллоды онлайн» — игра бесплатная. Пользователь может развивать своего героя, не тратя ни копейки, но при желании покупая полезные предметы в игровом магазине. Однако разработчики «Аллодов онлайн» решились на эксперимент — уже этой зимой в виртуальном мире может появиться сервер, за право игры на котором придется регулярно платить абонентскую плату. Это позволит поклонникам MMORPG выбрать ту модель, которая кажется им более удобной.

Добавлено: 26-11-2012, 12:09
0
0

Похожие публикации


Наверх