онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 23.11.2012

Новости игрового мира за 23.11.2012Capcom пока не планирует выпускать RPG Dragon's Dogma (на иллюстрации) на PC. Компания сообщила, что объявление о скором выходе игры на персоналках, которое вчера появилось в ее «Твиттере», было всего лишь ошибкой. Напомним, что на PlayStation 3 и Xbox 360 игра появилась в мае, а сейчас Capcom активно планирует сиквел Dragon's Dogma.
Команда Harebrained Schemes уточнила дату выхода ролевой игры Shadowrun Returns. Разработчики сообщили, что релиз состоится в мае или июне следующего года — соответствующая запись появилась на странице проекта на сайте Kickstarter, где Shadowrun Returns удалось собрать почти $2 миллиона.
Знаменитый режиссер Гильермо дель Торо рассказал, что ему удалось найти нового разработчика для амбициозного триллера inSANE. Напомним, что ранее дель Торо работал над игрой совместно с THQ, но из-за финансовых проблем издатели были вынуждены отказаться от проекта и вернули права на него режиссеру. Название нового разработчика дель Торо обещает назвать позже.
Новости онлайна
Компания GameNet объявила об открытии нового сервера глобальной сетевой игры BS. Всех обитателей нового мира ждет подарок — герои, созданные в период с 22 по 27 ноября, совершенно бесплатно получат премиум на 7 дней, предметы для дополнительного расширения инвентаря и склада.
Вчера, 22 ноября, компания «Иннова» запустила закрытое бета-тестирование онлайновой игры Shadow Company: The Mercenary War. Те, кто не получили ключи для доступа к ЗБТ, могут выиграть их в различных конкурсах, информация о которых будет размещаться на страничках Shadow Company в Facebook и «ВКонтакте».
Спецразделы на сайте
В нашем спецразделе, посвященном играм компании Wargaming, вас ждет информация об акции «Стальная охота», которая пройдет в World of Tanks с 23 по 26 ноября. Кроме того, на этой странице ищите подробности турнира по World of Tanks в рамках крупнейшего ежегодного международного чемпионата World Cyber Games 2012.

Добавлено: 23-11-2012, 11:25
0
0

Похожие публикации


Наверх