онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 20.11.2012

Новости игрового мира за 20.11.2012В сетевом режиме шутера Far Cry 3 (на иллюстрации) не будет поддержки выделенных серверов. Об этом на официальном форуме компании рассказал сотрудник Ubisoft. Он сообщил, что разработчики рассматривали вариант с выделенными серверами, но в итоге сделали выбор в пользу иной схемы организации мультиплеера. Напомним, что Far Cry 3 поступит в продажу на следующей неделе.
Sony сообщила, что релиз экшена Ratchet & Clank: Qforce на Vita откладывается. На PlayStation 3 игра появится в запланированный срок, 27 ноября, а вот версию для портативной консоли PlayStation Vita придется ждать до января. В качестве компенсации всем покупателям подарят набор костюмов для персонажей, которые можно будет использовать в мультиплеере.
Кампания по сбору средств на космический симулятор Star Citizen успешно завершена. Крису Робертсу удалось обновить рекорд — с учетом пожертвований на Kickstarter и собственном сайте он получил $6,2 миллиона. Предыдущий рекорд принадлежал RPG Project Eternity от Obsidian. На нее через Kickstarter и PayPal собрали чуть больше $4 миллионов. Star Citizen создается только для РС и поступит в продажу во второй половине 2014 года.
В блоге PlayStation появилась информация об игре Uncharted: Fight for Fortune для PS Vita, которая выйдет в Северной Америке 4 декабря и будет продаваться за $5. Новинка представляет собой карточную игру — пользователь сможет собрать колоду, с помощью которой будет сражаться с соперниками в одиночной кампании или в асинхронном мультиплеере. При этом Fight for Fortune будет связана с Uncharted: Golden Abyss: собирая артефакты, игрок сможет улучшать карты.

Новости онлайна

Blizzard отмечает день рождения MMORPG World of Warcraft, которой 23 ноября исполнится восемь лет. Разработчики сообщили, что каждый, кто зайдет в игру с 18 ноября по 1 декабря, получит подарок — достижение Feat of Strength, а также специальный праздничный предмет, с помощью которого можно запускать фейерверки. Кроме того, он на 8% ускоряет набор опыта и репутации. Ролик, посвященный дню рождения World of Warcraft, можно посмотреть на этой странице.

Добавлено: 20-11-2012, 11:05
0
0

Похожие публикации


Наверх