онлайн казино Украины

Разработчики PANZAR: Forged by Chaos объявили о старте еженедельных турниров

Разработчики PANZAR: Forged by Chaos объявили о старте еженедельных турнировКомпания Panzar Studio объявила о запуске еженедельных турниров по онлайновому экшену PANZAR: Forged by Chaos. Начиная с первой недели декабря игроки смогут каждый четверг пробовать свои силы в виртуальных состязаниях. Более того — активные игроки смогут еще и заработать.

Турниры будут проходить в двух лигах — Золотой и Серебряной. За первое и второе место в Золотой лиге полагаются денежные призы в 20 и 10 тысяч рублей, а команды-финалисты Серебряной лиги будут получать по 5 тысяч рублей. Также участников этой лиги ждет ежемесячная викторина с поощрительными призами. Кроме того, участие в турнирах не останется незамеченным благодаря новой рейтинговой системе. В зависимости от успеха в выступлениях командам будут начисляться очки, которые по итогам месяца суммируются в общий рейтинг. Две команды Серебряной лиги, опередившие своих конкурентов, попадут прямиком в высший дивизион, а вот двум командам Золотой лиги, набравшим наименьшее количество очков, придется перебраться в Серебряную.

Предварительные отборочные соревнования состоятся во второй половине ноября, а первый этап отборочных турниров начнется 22 ноября в 20:00 по московскому времени. Подробнее с правилами соревнований вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

Добавлено: 16-11-2012, 10:55
0
0

Похожие публикации


Наверх